помнится в мои времена в Политехе даже понятия такого не было - преподу денег дать... платил за курсовики своим однокурсницам :) потом делать было нечего сваял програмулину которая сама считала с пяток курсачей и пару лет народу делал курсовики :) потом бросил пошел работать, пришлось опять своим отстегивать за то за се... круговорот, однако :)
поздравляю 🍻
заметано -)
это просто не по этике сообщества и форума.
сказал - свободное добавление - дай добавиться всем, за язык никто не тянул.
а у сайта есть whois ;)
не знаю как на НГ, но в Питере все начинают с 29 пить. так что до 12го надо продержаться хотя бы в сознании :)
нормально включают.
пишешь письмо, указываешь все что надо.
через недельку включают.
скорее он просто не успеет проиндексироваться и попасть в апдейт.
averyanov, это не дело.
да и вообще светить нафиг неохота...