Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

помнится в мои времена в Политехе даже понятия такого не было - преподу денег дать... платил за курсовики своим однокурсницам :) потом делать было нечего сваял програмулину которая сама считала с пяток курсачей и пару лет народу делал курсовики :) потом бросил пошел работать, пришлось опять своим отстегивать за то за се... круговорот, однако :)

поздравляю 🍻

averyanov:
ок, до конца этого года для форумчан добавление без обратной ссылки.
чтоб потом без обид.. мол не предупредил и тд и тп

заметано -)

это просто не по этике сообщества и форума.

сказал - свободное добавление - дай добавиться всем, за язык никто не тянул.

Lupus:
Во-первых, кое-что все же мешает. :)
Во-вторых, они регистрируются с указанием своих Icq, сайтов и т.п.
Так что, не все так просто...

а у сайта есть whois ;)

не знаю как на НГ, но в Питере все начинают с 29 пить. так что до 12го надо продержаться хотя бы в сознании :)

нормально включают.

пишешь письмо, указываешь все что надо.

через недельку включают.

скорее он просто не успеет проиндексироваться и попасть в апдейт.

averyanov, это не дело.

да и вообще светить нафиг неохота...

Всего: 38413