такая же фигня... может друг другу попереводим? :)
весь форум сутки рыдаит, а ктото не знаит :)
/ru/forum/33102
у тебя еще есть шанс! к новой пьянке кушай больше кашки.
человек года - Лехалинк.
он набрал минус больше Козака!
он кумир Михи Кузьмина!
он снялся в фильме в главной роли у режиссера 6666!
какие бои? Давида чуть не на руках выносили :)
я тоже собираюсь напицца... надеюсь получицца ☝
Аватар, че с настроением? вроде вчера был в норме.. держись!
Аватар, че с настроением то??
как и голосование, впрочем.
я только не понимаю почему на вопрос заводить ли тебе блог ктото должен ответить - нет?
да ты весь в сомнениях, даже голосовалку приделал.
вот я и решил тебе помочь - для начала. а ты такой неблагодарный...