Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

директорию такую сделайте, а в нее эту страницу положите как индекс

DominikanaUs:
Спасибо друзья! Это как раз то, что я боялся услышать! Бегу удалять коды. А если после этого мои ссылки таки остаются в этих системах - считается ли это накруткой индекса цитируемости? Если не считается - то эти системы предлагают приобретать у них размещение ссылок. Целесообразно ли это? В принципе 200 баксов не так уж и много :)

отдавать 200 баксов/мес в ликатор это все равно что слить их в унитаз.

не проще заплатить оптимизатору за квалифицированные действия?

и у вас на сайте какаято неопределенность в семантическом ядре...

в общем подумайте, чем терять время и деньги, да еще и двигаться не в том направлении... обращайтесь :)

вот так вот и попадают в ту самую яму...

выложил фотки - всем фтыкать http://seoplace.spb.ru/?p=92

Bazili0:
Вроде ты как не сильно вчера накерогазился. :))

ну да.. не сильно. сегодня просто чтото влом все -)))

-=Илья=-:
Евген, теперь расскажи, как прожить годик не кушая :) По тебе и не скажешь, что такое пробовал ;)

то я с голоду пухну -)

Я тебя поддерживаю. о каких лексусах идет речь сам не понимаю.

-=Илья=-:
Гуру, расскажи, как получая 2000-3000usd в месяц, накопить 60000usd за год? Мне это очень интересно, потому как лексуса у меня нет, а получить его я был бы совсем не против.

если не кушать, то через годик можно ездить на подержаном -)

йо блин... никак на заставить себя фотки выложить... по кнопкам наживать ну совсем трудно.. они чето жесткие такие а руки тааакие тяяяжелые...

BUFO:
А че все умирают-то? Мне вроде ничего так, бодренько. Колбасит только не по-детски 😂

кто все то? я в порядке.. утро, говорю, гадкое..

Всего: 38413