я как всегда. предлагаю часиков в 5.
предлагаю сильно не нажираться - пивком похмеляться будем -)
тендер мирового масштаба! :d
Поздравляю! 🍻
Брутус не смешите людей. какието там центы... да никто вам хорошую базу не продаст - ибо там на пару соток баксов как миниму трудов уложено, а эффект дают именно те каталоги которые не спамятся повсеместно. так что думайте головой. я бы вам посоветовал сесть покрепче на стул и пару неделек потратить на собирание каталогов - тогда вы узнаете им цену и не будете продавать по 10 центов за беклинк которого нет в базе у какогото васи пупкина...
что мешает завести хомячка?
30 руб и ни кого топить не надо.
мало того что я не понимаю как можно продавать друга человека за 900 баксов, я при этом не понимаю как можно покупать себе довесок к мебели за 900 баксов... бред какойто...
пачиму отказваются?
и не только в деревне ;-)
скорее переиндексируется... с www на без или наоборот.. такое бывает.
прописывать Host
писать в addurl