Флуд в "Работе"

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#91
bad1:
модель Текарта, конечно, замечательная. Но что мы о ней знаем?

по отрывочным сообщениям Сергея, по публикациям на сайте, по клиентам, можно собрать общую картину ;)

оптимизаторы же ведь аналитики как никак :)

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#92

Евген, теперь расскажи, как прожить годик не кушая :) По тебе и не скажешь, что такое пробовал ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#93
-=Илья=-:
Евген, теперь расскажи, как прожить годик не кушая :) По тебе и не скажешь, что такое пробовал ;)

то я с голоду пухну -)

Я тебя поддерживаю. о каких лексусах идет речь сам не понимаю.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#94

Kostya, ага, весь форум юных аналитиков, два раза в неделю публикующих сообщения «у меня +7», «+50 в топе, ссылки рулят!» и т.п. ;)

Илья, предоставь справку о доходах и этот лексус у тебя будет завтра же.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#95

Евген, я понимаю, просто оффтоплю потихоньку ;)

Справка о доходах... Кредит? Не выход - деньги всё равно потребуется отдавать. А покупать машину более чем накопления излишков за год работы - по-моему, означает жить не по средствам. Придёт этот лексус в негодность из-за новогоднего поцелуя со столбом - что делать?

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#96

-=Илья=-, happy new year, flooder ;)

P.S. Деньги всегда приходится отдавать ;) Горькая правда жизни :) Застрахованная машина в кредит - целуй, не целуй, не твоя головная боль, главное целым остаться. А твои слова о жизни не по средствам - это лишь показатель наличия достаточно широкой, обеспеченной аудитории, не окученной до сих пор банками. Скоро все там будем :)

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#97
-=Илья=-:
Гуру, расскажи, как получая 2000-3000USD в месяц, накопить 60000USD за год? Мне это очень интересно, потому как лексуса у меня нет, а получить его я был бы совсем не против.

Это я все к чему, рынок оптимизации еще не устоялся, клиентов пока что можно разводить на любые деньги, при этом вся работа большинства оптимизаторов заключается в закупке ссылок и в дальнейших "пальцах" перед клиентом. Если ты нашел таких клиентов - замечательно.

Но не надо думать, что все (оптимизаторы, дизайнеры, прогеры, "маркетологи" и "рекламисты" 🚬) получают такие деньги. Человек должен оправдывать зарплату, и если он получает три штуки, то конторе но должен приносить тридцать. Не думаю, что все приносят такие деньги. :)

Кузьменков Андрей
4itaz
На сайте с 16.08.2005
Offline
23
#98
guru:
Но не надо думать, что все (оптимизаторы, дизайнеры, прогеры, "маркетологи" и "рекламисты" ) получают такие деньги. Человек должен оправдывать зарплату, и если он получает три штуки, то конторе но должен приносить тридцать. Не думаю, что все приносят такие деньги.

Если ты не способен развести клиента на такие деньги - учись :) Другие же разводят - значит это возможно и есть к чему стремиться.

guru:
Человек должен оправдывать зарплату, и если он получает три штуки, то конторе но должен приносить тридцать. Не думаю, что все приносят такие деньги.

Однако ж если этот человек подумает - то он поймет, что мимо него пролетает 90% прибыли. А работает то он, а не контора. Контора - бренд (утрированно, естественно), а он поддерживает этот бренд своими знаниями и своей работой.

Поддержка сайтов, (http://cpw.ru/support/) оптимизация сайтов, (http://cpw.ru/SEO/) рекламные тексты (http://cpw.ru/copywriting/) ICQ 22-11-94703 Константин Левчук
G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#99
4itaz:
Если ты не способен развести клиента на такие деньги - учись :) Другие же разводят - значит это возможно и есть к чему стремиться.

Стремиться надо не к разводу клиента, а к знаниям. Пусть сейлзы разводами занимаются.

4itaz:
Однако ж если этот человек подумает - то он поймет, что мимо него пролетает 90% прибыли. А работает то он, а не контора. Контора - бренд (утрированно, естественно), а он поддерживает этот бренд своими знаниями и своей работой.

Каждому свое, если бы все было как ты говоришь, все бы уже фрилансерами были.

Последнее время меня радуют заявления каждого второго, о том насколько он крутой спец и сколько тысяч ему надо в месяц. При этом процесс оптимизации ну настолько прост, что читать это посты мне смешно.

Вообще, сама оптимизация сайтов дело нехитрое. Думаю, скоро он станет просто довеском к контекстной рекламе и прочим интересным вещам. Так что придется профессионалам (здесь любят это слово 🚬) придумать что-то более изощренное, чем покупка ссылок и пускание пыли в глаза.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#100
guru:
Это я все к чему, рынок оптимизации еще не устоялся, клиентов пока что можно разводить на любые деньги, при этом вся работа большинства оптимизаторов заключается в закупке ссылок и в дальнейших "пальцах" перед клиентом. Если ты нашел таких клиентов - замечательно.

а в чем пальцы? ну пусть сам заказчик ссылки закупит, раз все такое фуфло..

или вы конторе не покупаете ссылок, а даете клиенту сразу список где и у кого да подешевле?

- а вот под этой черточкой отмечены наши проекты - там мы вас вообще бесплатно повесим.

прямо идиллия. как нибудь обращусь к вам.

Но не надо думать, что все (оптимизаторы, дизайнеры, прогеры, "маркетологи" и "рекламисты" 🚬) получают такие деньги. Человек должен оправдывать зарплату, и если он получает три штуки, то конторе но должен приносить тридцать. Не думаю, что все приносят такие деньги. :)

однако муштра у вас.. хехе..

30 штук конторе, 3 себе... да вас котора должна во все места целовать, потому что бальше таких работников нигде не найдешь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий