Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

урлы скиньте web.master@list.ru

filosof:
Можно долго описывать чем вы тут занимаетесь но факт в том что всё это форменное шарланство(а не какая не наука), если хотите паразитизм на поисковиках и юзерах.
Прошу не судить меня строго это мое личное мнение как порядочного вебмастера.

а в чем шарлатанство?

и что - не наука, а что - наука.

объяснитесь или пойдите вон.

LightLana:
С бабушкой? Ага. :))
Только если я родителям не могу обьяснить, то более старшему поколению это вообще бесполезно....

я и пытался показать, что объяснение не требуется. всех вполне устраивают собственные интерпретации.

помню заехал как то к родителям.. сижу у монитора, подходит бабуля (знает что работаю в "интурнете")

- скажи ка Женечка - ты вот это в телевизор смотришь и тебе за это деньги платют?

- да, бабуля.

- вот умный какой, мне вот не платют. (гладит по голове и чапает на кухню)

когда холодно авто ведет себя по другому. с ручной коробкой сцепление выжимать помогает сильно - там же все масло при минус 20 сильно густеет - вот акку и тяжело прокрутить.

Ctulhu:
Оффтоп: говорят проститутки хорошие жены и заботливые матеря (родители) :)
Нафиг порнушнику 10 Кг золота? Может в России икру ложками кушают, но всему-то мера нужна.
Евген всего лишь спросил золото ли это, а у всех че-то фантазия нездоровая разыгралась... :)

мне интересно стало - думал значок типа. а адалте все с пафосом, без пафоса молодежь не пойдет. вот и спросил. я ж не знал что там тарелки с килограмм, думал такой значок из чистаго злата размером с октябрятский...

6666:
Офигительный адрес :d :d :d

от Метро Просвещения в сторону виадука, перед виадуком налево 100 метров - большое здание. Слева СтройМастер (ТЕКС), чуть правее вход в Лидер.

а зачем жать внизу на Новые??

внизу надо жать на пометить все как прочитанное, после чего форум перегружается и вуаля -) мы опять вверху страницы.

А вообще у меня нывые в закладки поставлены - как ни зайду - всё Новые :)

до 19.45 ;)

нормально, посидим покалякаем, очень дого я тоже не собираюсь.

высылайте мне все свои базы - оплачу по 10 центов того что нет.

Всего: 38413