урлы скиньте web.master@list.ru
а в чем шарлатанство?
и что - не наука, а что - наука.
объяснитесь или пойдите вон.
я и пытался показать, что объяснение не требуется. всех вполне устраивают собственные интерпретации.
помню заехал как то к родителям.. сижу у монитора, подходит бабуля (знает что работаю в "интурнете")
- скажи ка Женечка - ты вот это в телевизор смотришь и тебе за это деньги платют?
- да, бабуля.
- вот умный какой, мне вот не платют. (гладит по голове и чапает на кухню)
когда холодно авто ведет себя по другому. с ручной коробкой сцепление выжимать помогает сильно - там же все масло при минус 20 сильно густеет - вот акку и тяжело прокрутить.
мне интересно стало - думал значок типа. а адалте все с пафосом, без пафоса молодежь не пойдет. вот и спросил. я ж не знал что там тарелки с килограмм, думал такой значок из чистаго злата размером с октябрятский...
от Метро Просвещения в сторону виадука, перед виадуком налево 100 метров - большое здание. Слева СтройМастер (ТЕКС), чуть правее вход в Лидер.
а зачем жать внизу на Новые??
внизу надо жать на пометить все как прочитанное, после чего форум перегружается и вуаля -) мы опять вверху страницы.
А вообще у меня нывые в закладки поставлены - как ни зайду - всё Новые :)
до 19.45 ;)
нормально, посидим покалякаем, очень дого я тоже не собираюсь.
высылайте мне все свои базы - оплачу по 10 центов того что нет.