не пью, а печень тренирую.
а может он искренне рекомендует? просто массово.
и вообще.. повесьте себе картинку с защитным кодом и спам в аут..
вторая пошла!
зы.. третью уже не буду.. а то спать завалюсь :)
можно и подождать недельку до зп -))
в юности осиливал... с горла практически... но после этого разговаривать не мог -)
в тайтл сайта очи поднимите... понаберут двоечников на работу.. в школе не учатся, книжек не читают...
ну и правильно делали, что посылали. малоли кто там спамит.. да и потом что понимать под спамом..
так а кто в этом виноват? не в последнюю очередь сами и виноваты, надо сразу посылать далеко и надолго со всякими довесочными функциями...
первая пошла!
поддержка такая круглосуточная - сидит какойто пионер по совместительству сторож, что пока 3,14дюлей не дашь, ничего не произойдет. а максимум что произойдет - я передам админу.