Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Semonitor:
планировщик есть в планах (какое предложение получилось :-)) Так что через некоторое время будет
Всего доброго,
Никита Мелькин

ура -) наконецто услышали.

Никита, умоляю выпустите модуль постановки задачи по определению позиций, руками уже сил нету.

выбрал галочками нужные проекты и пошел чай пить... а приходится сидеть и часами перебирать проекты, кнопочки пуск нажимать -)

arachno:
ну вот :) взяли и выставили меня вселенским злодеем :)
миня ж баяцца будут! как вам не айяйяй! 😂

фихня... я тебя не боюсь :)

Лех, просто когда деньги нужны приходится делать работу вперед. Видимо у человека именно такая ситуация.

а по сабжу как то действительно непонятно при чем тут тиц.

спасибо Dvddom :)

удачно отдохнуть в финляндии!

если ссылки для человека, то зачем обратка? ;)

Shunya:

Эти работодатели далеко не ангелы. А зачастую конченые подонки.

аффтар жжот :d

не совсем, но рассматривать объявления стал именно с этой точки зрения.

Revan:
Если я за три дня наберу 30 кг кашей... то я лопну как та корова (с) :)

сдается мне что до меня тебе надо набрать как минимум 70.

wolf:
Я вот никак не могу понять, а какой смысл в этих охаиваниях предлагаемых зарплат? Это что - способ поторговаться, а вдруг планку поднимут? Или желание набить себе цену? Прорисоваться типа я крут, у меня доходы заоблачные, раз я такие цены охаиваю - ведь на самом деле мне в карман никто не заглянет и мои доходы никто не проверит? Блин, детские комплексы какие-то... Что-то мне подсказывает, что люди, которым подобное предложение неинтересно с финансовой стороны, просто молчат.

скажем так.. когда я работал в агентстве, а потом фрилансером такой флуд был порожден а) заботой о работодателе (как не смешно это звучит) но что он не найдет никого за такую цену, б) не сколько набить цену, сколько подтянуть их до своего уровня в) общий пафос.

теперь когда я рассматриваю такие объявления с точки зрения работодателя все немного изменилось -)))

кстати 700 баксов это на сегодня высшая планка для старта сео в питере. предложений лучше пока не слышал.

Всего: 38413