ура -) наконецто услышали.
Никита, умоляю выпустите модуль постановки задачи по определению позиций, руками уже сил нету.
выбрал галочками нужные проекты и пошел чай пить... а приходится сидеть и часами перебирать проекты, кнопочки пуск нажимать -)
фихня... я тебя не боюсь :)
Лех, просто когда деньги нужны приходится делать работу вперед. Видимо у человека именно такая ситуация.
а по сабжу как то действительно непонятно при чем тут тиц.
спасибо Dvddom :)
удачно отдохнуть в финляндии!
если ссылки для человека, то зачем обратка? ;)
аффтар жжот :d
не совсем, но рассматривать объявления стал именно с этой точки зрения.
сдается мне что до меня тебе надо набрать как минимум 70.
скажем так.. когда я работал в агентстве, а потом фрилансером такой флуд был порожден а) заботой о работодателе (как не смешно это звучит) но что он не найдет никого за такую цену, б) не сколько набить цену, сколько подтянуть их до своего уровня в) общий пафос.
теперь когда я рассматриваю такие объявления с точки зрения работодателя все немного изменилось -)))
кстати 700 баксов это на сегодня высшая планка для старта сео в питере. предложений лучше пока не слышал.