Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ой.... млин... я проснулся... не... нафиг... какое гадкое утро... пошел дальше спать...

снегурка -)

сначала все начиналось как всегда

шампанское от Мастер Х

спонсер Рупоиск

потом пришла Снегурочка

продолжение завтра в Питерском блоге!

уже дома -)

ищу шнурок от фотика...

получил.. спасибочки :)

Шут:
Правильно выбрать оптимизатора можно только по ВЕСУ.
Если он тощий и нервный - плохой оптимизатор, много бегает, мало работает, денег на хлеб с маслом не хватает:)
Вы посмотрите на тысячерепников, репы такие что ууууххх!;) Это правильные оптимизаторы!

быгыгы... да... мои полтора центнера говорят сами за себя :)

Infidel:
А сколько от Техноложки до туда ехать? - чета я неочень соображаю..:)

минут 20 с ползаньем вверх-вниз..

там еще от метро до кабака пердухать минуть 15...

Infidel:
Давид - серьезно...:):) ну просто контора такая попалась..
У меня зп 250.. обещали больше:) Ну я естественно взбунтовал..:)

250 чего? баксав? круто.

FlyAway:
Давид, Евген по текилке там тренируется? ;)) фоотчет выложите? ;)

а тож. как штатный фотограф обещаю -)))

Всего: 38413