это типовое предложение.
например, если у вас сайт из 5 страниц, хотел бы я посмотреть как его будут выводить по 100 ключевикам.
был уже кодекс.
а еще я начинаю предложения с маленькой буквы.
вы когда нибудь начнете писать так чтобы вас понимали?
ссылка которую вы дали мало того, что не объясняет происхождение данного топика, но еще написана каким то троешником по русскому.
в титле без проблем. в ссылках по идее тоже, но что мешает поставить ссылок без скобок?
да, согласен. по телеку сказали - 200 км/час, при повороте налево скорость обычно км 20-30, так как притормаживаешь не как направо, следовательно превышение скорости было около 150/170 км/ч
это около 50 метров/сек... то есть посмотря в зеркало и начав поворот водитель врядли соориентируется когда машина находившаяся за 100 метров позади вдруг вырисовывается слева где ее в упор не ждешь, сосредоточив внимание на встречку.
мне вот интересно.. а был ли мальчик? было ли то самое столкновение? или просто задел по касательной машинку? притом что значит не уступил? насколько я понял тойта поворачивала налево, а Мерс обгонял ее на перекрестке по встречной полосе... Мерс нарушил не только правила пдд, но и просто нормальные водительские правила - не носиться как угорелый и не лезть на рожон.
зато его в карман полижил и в путь, а большой - ну куда его? дура такая...
у меня Пентах такой маленький - типа чутка меньше пачки сигарет. флеш к нему не идет у него встроенная 11 метров (тоже уроды :) ) пришлось карточку купить.
зато батарейка ниче - с полного заряда она мне никогда не доставляла проблем.
даже не низко.. думаю раза 3-5 спросили такой запрос.