Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

это типовое предложение.

например, если у вас сайт из 5 страниц, хотел бы я посмотреть как его будут выводить по 100 ключевикам.

был уже кодекс.

pelvis:
PS: Евген, но и Вы запятую пропустили.

а еще я начинаю предложения с маленькой буквы.

pelvis:
У кого какие мысли есть для создания тематической машины Есть технологии, есть конкретные оф=-лайн партнеры, теперь очередь за представителями Интернет. Прошу координаты в личку, чтобы я передал боссам.

вы когда нибудь начнете писать так чтобы вас понимали?

ссылка которую вы дали мало того, что не объясняет происхождение данного топика, но еще написана каким то троешником по русскому.

Logistic:
Например:

1) ключевик заключен в скобки в Title страницы
2) ключевик заключен в скобки в ссылке, которая идет на страницу

Сайт никак не выходит в ТОП по запросу, который заключен в скобки и в заголовке страницы, и во входящих ссылках. Поэтому и спрашиваю.

Кто-то сталкивался?

в титле без проблем. в ссылках по идее тоже, но что мешает поставить ссылок без скобок?

SavaHost:
Позволю себе заметить, и, поверьте, на правах достаточно сведующего: предпосылки той аварии были заложены в тот моммент, когда автомобиль Едокимова набрал скорость свыше 150 км/час.
...
Суд над водителем Тойоты - полный маразм в духе "юстицио советико".
Если он поворачивал налево - его скорость в тот момент была скорее всего 40-60 км/час.
На него надвигался губернаторский мерс, двигавшийся относительно него более чем 100км/час!

да, согласен. по телеку сказали - 200 км/час, при повороте налево скорость обычно км 20-30, так как притормаживаешь не как направо, следовательно превышение скорости было около 150/170 км/ч

это около 50 метров/сек... то есть посмотря в зеркало и начав поворот водитель врядли соориентируется когда машина находившаяся за 100 метров позади вдруг вырисовывается слева где ее в упор не ждешь, сосредоточив внимание на встречку.

!Иван FXS:
Я же спросил у Вас: столкнулись две машины - М1 и М2; М1 - по правилам и по ситуации - должна была уступить дорогу, но не уступила (ибо иначе - откуда столкновение). Кто виноват?

мне вот интересно.. а был ли мальчик? было ли то самое столкновение? или просто задел по касательной машинку? притом что значит не уступил? насколько я понял тойта поворачивала налево, а Мерс обгонял ее на перекрестке по встречной полосе... Мерс нарушил не только правила пдд, но и просто нормальные водительские правила - не носиться как угорелый и не лезть на рожон.

ДЖАЗЗ!:
Серьезный недостаток маленьких - небольшая матрица. В результате чего сколько бы не было мегапикселей, при недостаточном освещении изображение будет плохим.

зато его в карман полижил и в путь, а большой - ну куда его? дура такая...

D . G .:
если фотоаппарат - то зеркалка.
если мыльница - то только canon.
маленький и удобный (своей брал) Canon IXUS 700 - качество? ну это же canon... Но тоже зараза быстро садиться... нужно докупать батарею.

п.с. 16mb карта в комплекте! 16MB!!! ну не уроды не...

у меня Пентах такой маленький - типа чутка меньше пачки сигарет. флеш к нему не идет у него встроенная 11 метров (тоже уроды :) ) пришлось карточку купить.

зато батарейка ниче - с полного заряда она мне никогда не доставляла проблем.

FlyAway:
Нет, ну я понимаю если б были запросы "пластиковые окна" какие-нибудь... но тут-то низкочастотники.

даже не низко.. думаю раза 3-5 спросили такой запрос.

Всего: 38413