Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
grafomanka:
Евген, так а я на что?

так а я об чем?

promo, а шо так? лютуют чиновники?

VMR, намного эффективней делать фото-видео запись, вывешивать фото героев в подъезде и награждать штрафом в 100-200 долларов.

grafomanka, у меня сегодня телепатические способности на нуле :)

filosof:
Но города это еще не все, уже отьехав 10км от запорожья - везде суржик.

бред.

или под суржиком понимается говорить русские слова на гха и иногда использовать 2-3 слова типа "ты бачил?" и все время шокать? :D

Кофейник, глупость там по сабжу :) кроме заговора табачных магнатов конечно :)

Сеодром:
Мы - билингвы.

на аватарке оно и видно.

malls:
Ну, а где их нет?

В Украине их нет. ни одного, кстати.

Калинин:
нативный русофон

та не. нативный патефон это. трещит одну пластинку все время :)

Privod, я про Лукашенко зашел побазарить ;) но как всегда подтянулись прото..кто-то..

malls, а ты повелся как девочка кстати.

Всего: 38413