так а я об чем?
promo, а шо так? лютуют чиновники?
VMR, намного эффективней делать фото-видео запись, вывешивать фото героев в подъезде и награждать штрафом в 100-200 долларов.
grafomanka, у меня сегодня телепатические способности на нуле :)
бред.
или под суржиком понимается говорить русские слова на гха и иногда использовать 2-3 слова типа "ты бачил?" и все время шокать? :D
Кофейник, глупость там по сабжу :) кроме заговора табачных магнатов конечно :)
на аватарке оно и видно.
В Украине их нет. ни одного, кстати.
та не. нативный патефон это. трещит одну пластинку все время :)
Privod, я про Лукашенко зашел побазарить ;) но как всегда подтянулись прото..кто-то..
malls, а ты повелся как девочка кстати.