Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
basterr:
да уж, а то сейчас сотню вбивал - задолбался.

да уж недоглядели -) но зато создатели программы не заставляют долго ждать -)

Can-guru - возьмите на заметку.

basterr:
купил только что. отлично, что добавилась возможность добавлять новые описания.

еще бы их списком задавать, а не по штучке вбивать.

kit:
Вред от чужих ссылок безусловно бывает. Представители поисковых систем всячески скрывают этот факт, но такое возможно.

ты про гуглю?

Valent:
Скажем есть ключевое слово. Я разместил ссылку с этим словом на "дорогом" сайте. Сейчас по этому запросу я на 84 месте. И что, могу попасть сразу в десятку? Такое возможно? Если запрос высококонкурентный как слово кондиционер.

какое слово? Бабруйск и Телевизоры - слова, только чильно отличаются по продвижению в топе.

дело не в дороговизне сайта, а в качестве.

- да може сразу, а можете и вообще не попасть.

вообще вопрос из разряда - если я куплю дорогую машину, смогу ли я победить в Формуле-1.

D . G .:
А вы там были? Рядом сидели? Вставать на сторону человека, не зная НИЧЕГО и тычить себя в грудь и заявлять на 100% то, где свидетелем не были - даже не глупо. Жалко, что за базарчик не прищелкнуть.

тут не надо быть экспертом. экспертиза официальная установила что мерс ехал со скростью 200 км в час. на такой скорости все что угодно может быть причиной аварии - чужая машина или камень на дороге...

QOQ:
Программа хорошая, давно пользуюсь.
Скажите, а лучше нет? К примеру есть жигули 7, а есть 10.
Также и программы.. Лучше ни кто не встречал?

откройте новую тему. здесь обсуждают только эту программу

10ка по кондиционерам обеспечена! даже если ссылка с пр3, но зато она стоит 50 баксов.

список .

filosof:
п****ц, сео уже профессия... хуясе!

а чем не профессия?

Лунный Кот:
Ответ в стиле "сам дурак" Вас не красит :) Это первый минус от человека, к которому я тут относился с уважением... всё, что лично я писал на форум до этой темы, врядли можно назвать флудом.

а кто сказал что это ответ в стиле сам дурак?

это ответ в стиле - у каждой медали есть 2 стороны.

/дописал/ вообще то речь о топикстартере, а не о вас.

Всего: 38413