Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
wolf:
Если и встречают по бумажке, то провожают всё равно по уму. :D

я бы сказал - что если встречают по бумажке, то бежать от них надо! ;)

там есть адрес -)

Московский пр. д.19 (Напротив метро (по диагонали через московский) "Технологический институт" : здание ФГУП "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева")

господа, запишите мой телефон (он в подписи) и если не найти будет звоните.

Bomass:
Не хочу показаться жадным, но меня бы и эта сумма не устроила бы. (я имею ввиду, если бы даже жил в Москве)

дык столько на бензин уходит :)

Вассер:
Это конечно можно, а бумажку на стенку повесить?:)

такую бумажку можешь и сам на принтере распечатать - один фиг никто не знает какая она :D

pro-maker:
Случай из жизни, два года назад...

Полчаса рассказывал как поисковики ранжируют информацию, о ключевых словах, о ссылках, о возможности анализа позиций. Все с умным видом слушали. Минуту молчали. Потом один начальник осторожно спросил: "Я не понял, разве Яндекс не по алфавиту сайты выводит?"

:D преамбула та же, только потом спрашивают:

- ОК, мы все поняли. Так сколько стоит купить 1 место в поисковиках?

уж дучше такой тогда http://www.vbulletin.net.ru/

alex_s:
Ну вот я, похоже нащупал один вариантик.
80 ссылок порядка 15-20 баксов в мес.
Дорого? Сайты разные...

надо посмотреть.. я бы взял.

InfoMePlease:
Евген, ну зачем же к Я так сразу... Просто регить в каталогах без разбора тоже невыход.. есть к примеру каталоги по 10-20 тысяч ссылок и ИЦ у них приличный, а вот ссылка с них веса не имеет.. вобщем ладно, ерунда это всё! Самому надо продолжить выслеживать, силы дополнительные прилагать и время главное, а разумеется потом на подобные вопросы с гордостью отвечать "Спроси в Яндексе" :)

Так в принцепе поступать и надо всегда и практически во всём, вот только если некоторые вещи делать сообща, времени у каждого минимум раза в три сократится на реги в кат., как собственно и базы последних!

да глупости все это. никак не определить учитывается ссылка с ресурса или нет.

пусть будет так!

-35% ;)

InfoMePlease:
Если такой списочек существует оставьте ссылку пожалуйста или в личку киньте, а если нет может топик откроем? Или эта инфа у каждого оптимизатора своя и делиться он ей нестанет?

ну если в яндексе скажут ;), то можно и поделиться.

Всего: 38413