Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Шут:

Наверно все догадались, кроме меня. Не темните, говорите открыто... в личку :)

а мне темнить незачем.. просто мысли вслух.. :)

Saney:
Какой еще спам?
Гугл берет текст альта первой картинки в коде для составления сниппета. Если не будет дескрипшена или он не будет соответствовать тексту на странице, то в выдаче будет показываться альт первой картинки. Этим надо пользоваться.

картинка одна и та же - описания разные. это сделано наверное для пользователя? чтоб он лучше вкурил?

это все равно что спросить

- у меня на динамике 1000 одинаковых текстов, ничего если туда буду вставлять разные заголовки? ну и в конце еще напишу... ну и в серединку вставлю...

Drush@:
Евген, зря ты так и не узнал свои умственные способности ;)

точнее мнение товарища Айзенека. А свои способности я и так знаю.

после 5го как то надоело сравнивать квадратики... треугольнички.. это ж не выдача :)

russie:
Теперь думаю... Есть возможность немного поднапрячь знакомых и прозванивать с помощью модемов этот номер сразу по нескольким линиям. Вопрос: законно ли это? Помню слова министра связи, обещавшего именно таким способом уничтожить спам Центра американского английского. Но... что позволено министру...

нет ничего лучше объяв на гей сайтах.

Delphin:
Специалист из Яндекса это хорошо, как же его найти?
Может в саппорт написать?

имелась ввиду выдача яндекса ;)

интересно все уже догадались или я один такой...

D . G .:
чесно? не вижу смысла... вапще.

а смысла то и нет... просто вот такой гаец попался...

NarratoR подтягивайся - я ж сказал, партбилет на входе не спрашивают ;)

NarratoR, ты этого целый год ждал? (судя по регистрации и номеру твоего сообщения (1))

действительно - самый скромный оптимизатор -)

а мне моно?

щас не пью, в бильярд чутка играю

блин, конечно мозя.

Давид:
harlot, все хорошо но как узнать тчто вы это вы? подбегать ко всем с вопросом а вы часом сайты не оптимизируете ?:)

гы гы - мы как то не подумали -) все уже виделись не раз.

а ты по телефону позвони - у кого зазвенит - это я ;)

Всего: 38413