и станет москва столицей таджикистана.
ладно. выясняйте отношения в личке :)
у вас какойто дисбаланс. на красивые и стройные ноги можно и правда напяливать что угодно - ноги от этого хуже не станут. на а второй вариант - тоже самое, только лучше не станут :)
стеклом прижать! светить лампой долго - по 30-90 секунд. делать разные периоды, пробовать смотреть. у меня так даже кооперативные календари получалось "переснимать" :) ну а Брюс Ли - это был хит сезона. каждый пацан считал правильным его иметь у себя на стенке :) Еще Рэмбо рулил :) и Сабрина :)
Microne2010, права можно в гаи получить.
/ru/forum/482638
господа, что именно вам непонятно из правил данного раздела?
отвечать надо так - ДАВАЙ :D
это ты на меня смотришь чтоли? :D
точняк подливают или чего подсыпают ;)
так пить нельзя! 🍻
поверить чему? что Чич воровал людей и вымогал деньги, а Евросеть было просто прикрытием? Вот как то рука не поднимается поверить в это.. к томуже на свет божий вытащили всего 1 случай и тот совсем никакой, что даже присяжные и 3х часов не совещались..