Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
maximumx:
Блин, надо убедить заказчика, что если будет предоставлять все отчёты по изменению продаж, то рабта будет более слаженна.
Другое дело - как?

просто это будет стоить других денег. чтобы я следил за продажами клиента, выявлял его слабые стороны, тестировал менеджеров на другом конце телефона и тд... это будет стоить сааавсем других денег.

XBons:
Хотелось бы услышать мнения владельцев каталогов.

а вы его услышали -)

CatRegist:
млин.. тебе надо в подписи написать "Тестирую базы, возможен торг" и ещё за это деньги брать )))

а где там тест? влил базу в другую, получил сколько то новых катов на выходе. а сколько из них живых о том история умалчивает...

Continental:
- платить деньги, пусть и смешные, и соблюдать 9 пункт лизенции касательно запрета убрать ссылку на сайт разработчика - верх невежества и желание поиметь и бесплатную рекламу, и деньги, одновременно.

есть такое понятие - хозяин-барин.

Continental:
- отсутствие поддержки скрипта если его изменяются, это тем более уход от ответственности за уплоченные деньги, т.к. скрипт хоть и функциональный, но недоделанный, поэтому его невозможно не изменять.

для вас будет открытием, но никто не берет на гарантию товар с внешним вмешательством, поэтому ковыряясь в телевизоре отверткой вы четко знаете что вас могут послать в сервисе, так с чего вы взяли что ковыряясь кривыми руками в скрипте, потом кто то должен исправлять ваши фантазии?

iSell:
Ладно, напишу так.

ептить. наконец то по русски написал...

iSell:
Я хоть и иностранец, думаю внятно написал в первый свой постинг, что продаю белый каталог с 1000 ссылок.
А Вы вроде "професор"...не поняли 🚬
Про морды я написал как следующий шаг, который поможет вывести сайт на хорошие позиции, и еще раз повторюсь - это было написано для начинающих.
Но в конце концов, кому надо, тот и поймет ☝

я вот тоже нихрена не понял.

белый каталог? скрипт каталога со всеми настройками стоит 10 баксов, написать объяву на форуме и он через 5 дней будет битком набит - 1000 сайтов в нем будет как раз плюнуть. за что платить 5К непонятно.

а платить 3к за регистрацию в никому неизвестном каталоге это тоже бред.

Continental:
мне нужен готовые серьезрный каталог без наворотов согласно требованиями, к которым еще, пожалуй, добавлю:
- бесплатность

:d :d :d

самому то не смешно?

да щас развелось - друг у друга базы понакупят, 3 каталога добавят и вперед продавать...

basterr:
Samplik, сколько бэков получается с вашей базы?

щас скажет 200 :d

alexseo:
Имеется в виду не статистика посещений, а статистика продаж. Ставится скрипт, фиксирующий продажи.

супер. Сим уже ответил. есть товары которые через формочку на сайте никогда не покупаются, знаете ли. да и формочек таковых нету :)

Sim:
Никаких, но:
- такие клиенты не растут (и не расширяют присутствие в интернете), а могут и загнуться. Кто тогда будет платить?
- с хорошим клиентом интереснее и приятнее работать.

тут не спорю. хороший адекватный клиент заслуживает качественной работы.

skat, как бы это сказать.. порой 1 ссылка дает больше продаж, чем все поисковики вместе взятые. шире смотреть надо.

Всего: 38413