просто это будет стоить других денег. чтобы я следил за продажами клиента, выявлял его слабые стороны, тестировал менеджеров на другом конце телефона и тд... это будет стоить сааавсем других денег.
а вы его услышали -)
а где там тест? влил базу в другую, получил сколько то новых катов на выходе. а сколько из них живых о том история умалчивает...
есть такое понятие - хозяин-барин.
для вас будет открытием, но никто не берет на гарантию товар с внешним вмешательством, поэтому ковыряясь в телевизоре отверткой вы четко знаете что вас могут послать в сервисе, так с чего вы взяли что ковыряясь кривыми руками в скрипте, потом кто то должен исправлять ваши фантазии?
ептить. наконец то по русски написал...
я вот тоже нихрена не понял.
белый каталог? скрипт каталога со всеми настройками стоит 10 баксов, написать объяву на форуме и он через 5 дней будет битком набит - 1000 сайтов в нем будет как раз плюнуть. за что платить 5К непонятно.
а платить 3к за регистрацию в никому неизвестном каталоге это тоже бред.
:d :d :d
самому то не смешно?
да щас развелось - друг у друга базы понакупят, 3 каталога добавят и вперед продавать...
щас скажет 200 :d
супер. Сим уже ответил. есть товары которые через формочку на сайте никогда не покупаются, знаете ли. да и формочек таковых нету :)
тут не спорю. хороший адекватный клиент заслуживает качественной работы.
skat, как бы это сказать.. порой 1 ссылка дает больше продаж, чем все поисковики вместе взятые. шире смотреть надо.