а где бабло?
хех. так ты на пр посмотри ;)
ага, на 0,5 умножил заместо 0,25 :)
ну ниче - я не жадный -)
а я бы продал -)
2300 сообщений * 25 центиков = 115 бачей...
курилку там еще постов много.. ну пусть будет всего 200 баксов -) в месяц ессно.
так а я типа зритель буду -)
а аватарку я тебе скину в пару мегабайт если надо -))
эта.. Денис, а можно меня там там.. только сражаться ни с кем не хочу - можно я там в уголке сидеть буду и чипсы с пивом жевать?
и с носами как у маленького мука, чтоб под зад удобней было поддавать :)
Мих, а твои то брюки на месте? может того? махнулся не глядя :d
оба редиректа отдают 301?
ух ты -)
вспоминается старая поговорка
самое страшное когда тебя откуданить вычеркнут
или в какойто список внесут :)