Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

пишешь в ежедневник что надо сделать, делаешь - ставишь галочки..

как поставил последнюю можно курить бамбук..

кайф это в туалет сбегать после 6 кружек пива.

Bomass:
яндексофил?

это лучше чем яндексофоб конечно :)

в личку.... а что за секретность такая? -)

в общем не знаю.. хотелось бы уведеть экранизацию

Лабиринт отражений, товарища Лукъяненко - це бест!

6666:
Дом 3. Горбатая Гора - 2.

вах! 5 баллов. сам не смотрел, но по обсуждению и так понятно что не стоит :d

Miha Kuzmin (KMY):
Хотя нет, злой я: http://evdeon.livejournal.com/28543.html?mode=reply

Мих, ты б там с клизьмы марганцовкой попрыскал бы чтоли..

глядишь дядька и прочухался бы ☝

kevindark:
А смысл играть в боулинг и на бильярде? :) Это развлечение (лично для меня), за которое я готов заплатить деньги, не рассчитывая как-то их отбить)

это понятно.. хз - я приучен так. не искушай..

vBulletin v3.5.4 - удобный

пхпбб - тоже ничего, но полное г.

merzliakov:
И добавлю что отказ на заявку не означает автоматического отказа на последующие заявки, ну кроме очевидных признаков будущей коррумпированности редактора после его приема.
Наличие связанных с автором заявки сайтов выбранной тематики не является само по себе таким признаком - многие редакторы ODP начинали в разделах куда подходили и с ними связанные сайты.

каков пассаж, однако. как же вы определяете будущую корумпированность.. интересно даже стало.

Всего: 38413