пишешь в ежедневник что надо сделать, делаешь - ставишь галочки..
как поставил последнюю можно курить бамбук..
кайф это в туалет сбегать после 6 кружек пива.
это лучше чем яндексофоб конечно :)
в личку.... а что за секретность такая? -)
в общем не знаю.. хотелось бы уведеть экранизацию
Лабиринт отражений, товарища Лукъяненко - це бест!
вах! 5 баллов. сам не смотрел, но по обсуждению и так понятно что не стоит :d
Мих, ты б там с клизьмы марганцовкой попрыскал бы чтоли..
глядишь дядька и прочухался бы ☝
это понятно.. хз - я приучен так. не искушай..
vBulletin v3.5.4 - удобный
пхпбб - тоже ничего, но полное г.
каков пассаж, однако. как же вы определяете будущую корумпированность.. интересно даже стало.