супер... на некоторых сайтах таааакое...
тут по телеку показывали какие там глисты и прочая херь заводится от сырой рыбы и мяса... так что мойте руки перед едой, кипятите воду и жарьте или варите мясо и записайте водкой ;)
там же Комиссаров кажись, который Моя сееемья!
а вот так чтобы нахаляву.. нет ничего.
идите руками регайтесь в wlist.com.ru
или отнесите 20 баксов регистраторам.
господа, че то все не о том.
в теме же ясный вопрос
а значит, кто больше бабла в сео рубит, набивая свои киперы.
в общем то есть разница - идти вперемешку по разным формам и все время спотыкаться об них или идти по одинаковым формам подряд.
а вот как раз таки сортировка по pr - нафиг не нада.
Лех.. думаю после первых зарплат и всяческих поощрений от успешной акции скачай на мобильник очередное рыло, ты бы по другому запел :)
удачи -)
а вобще вставать раньше часу пополудни - удар по здоровью.
трудно сказать. стоит у меня семонитор.. траф анлим.. сами понимаете платить еще смысла нет.
а комуто на диалапе чалиться дороже выйдет - значит будет пользоваться.
а по дому 2 в день пару к уников зато :d
я вобще про передачу узнал из статистики поисковых запросов :)
а смотреть нереал конечно.. пурга полная. однако рейтинги такие что закрываьб передачу еще долго не будут.. у меня бабуля смотрит запретную зону с поречнком (или как его там) так вот ее не убедить что там одни актеры, причем не лучшие.. ей все по барабану - мозг видимо требует мыла.. так и с дом2 - смотрят люди куету всякую, лучшебы детей делали :)