Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

супер... на некоторых сайтах таааакое...

тут по телеку показывали какие там глисты и прочая херь заводится от сырой рыбы и мяса... так что мойте руки перед едой, кипятите воду и жарьте или варите мясо и записайте водкой ;)

talia:
Продюссер Дома2. А что?

там же Комиссаров кажись, который Моя сееемья!

Алексей. К.:
Правда не уверен, что это лучший. Что есть еще, комментарии?

а вот так чтобы нахаляву.. нет ничего.

идите руками регайтесь в wlist.com.ru

или отнесите 20 баксов регистраторам.

господа, че то все не о том.

в теме же ясный вопрос

Лидеры seo-кипираитинга

а значит, кто больше бабла в сео рубит, набивая свои киперы.

Can-guru:
А сортировать по типу, названию и.т.д каталогов, по-моему, пустая трата времени.

в общем то есть разница - идти вперемешку по разным формам и все время спотыкаться об них или идти по одинаковым формам подряд.

а вот как раз таки сортировка по pr - нафиг не нада.

Avatar:
Хочу модератором на ТНТ. Я быстро эту гопоту закрыл бы.

Лех.. думаю после первых зарплат и всяческих поощрений от успешной акции скачай на мобильник очередное рыло, ты бы по другому запел :)

dpatrakov:
Ладно мне через 3 часа вставать уже пора,

удачи -)

а вобще вставать раньше часу пополудни - удар по здоровью.

dpatrakov:
Нефига себе расчетик, даже я себе такого не делал.
Ладно щас переделаю 0,5 WMZ за сайт с любым количеством запросов для записи потянет?

трудно сказать. стоит у меня семонитор.. траф анлим.. сами понимаете платить еще смысла нет.

а комуто на диалапе чалиться дороже выйдет - значит будет пользоваться.

а по дому 2 в день пару к уников зато :d

я вобще про передачу узнал из статистики поисковых запросов :)

а смотреть нереал конечно.. пурга полная. однако рейтинги такие что закрываьб передачу еще долго не будут.. у меня бабуля смотрит запретную зону с поречнком (или как его там) так вот ее не убедить что там одни актеры, причем не лучшие.. ей все по барабану - мозг видимо требует мыла.. так и с дом2 - смотрят люди куету всякую, лучшебы детей делали :)

Всего: 38413