херня полная.. все надумано и высосано из пальцу.. так.. размягчитель для мозгов.
есть изменения по +20 +25...
похоже Рама перестал быть тормозом.. посмотрим.
никаких. летом ездил на море без ноутов всяких.. тааак хорошо.
в компклуб ходил правда, но всего раза 3 за 2 недели (всеже почту надо читать) да и то как то смотришь на компы и ни че не торкает внутри...
а без коспа и полежать и посидеть и книжки почитать и вечером погулять - столько времени оказывается много есть :)
дом2 круче сопрано!
Лор а в штатах ахтунга можно назвать ахтунгом? или после этого сидеть будешь и миллионв штрафоф платить?
так это же для ваших, убогих, сообщает что да! есть!
и водка есть и медведей нет.
Лор, приколись - в магазинах сгущенка и масло без талонов.
а ты не знал?
аха.. губозакатыватель там в курс не входит? :)
знать бы еще их..
этож сколько спать то надо? часа 2? :)
тебя опять забанили чтоли? :)