Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ДЖАЗЗ!:
эта мафия из Сопрано все таки более колоритна

херня полная.. все надумано и высосано из пальцу.. так.. размягчитель для мозгов.

есть изменения по +20 +25...

похоже Рама перестал быть тормозом.. посмотрим.

CatRegist:
куданить на отдых на месяцок.. благо ноутбука нет ) интересно какие ломки переживать буду )))

никаких. летом ездил на море без ноутов всяких.. тааак хорошо.

в компклуб ходил правда, но всего раза 3 за 2 недели (всеже почту надо читать) да и то как то смотришь на компы и ни че не торкает внутри...

а без коспа и полежать и посидеть и книжки почитать и вечером погулять - столько времени оказывается много есть :)

дом2 круче сопрано!

Лор а в штатах ахтунга можно назвать ахтунгом? или после этого сидеть будешь и миллионв штрафоф платить?

Lor:
Я с другого прикалываюсь: когда дают обьявления о сдаче в рент квартиры в том же Питере, то пишут среди опций: "hot water".

так это же для ваших, убогих, сообщает что да! есть!

и водка есть и медведей нет.

Avatar:
Уймись ты уже - хорошо нам тут живется, не хуже, чем тебе там

Лор, приколись - в магазинах сгущенка и масло без талонов.

а ты не знал?

cobra666:
Если действительно
то обязательно надо там быть. Наконец-то хоть кто-то распедалит нам алгоритм поиска Яши! 😆

аха.. губозакатыватель там в курс не входит? :)

Преподаватели курса ответят на все вопросы и помогут разобраться в сложных ситуациях

знать бы еще их..

dpatrakov:
8.00 прихожу на работу запускаю цех
dpatrakov:
с 2.00 до 4.00 пытаюсь отвлечь себя чтобы поспать

этож сколько спать то надо? часа 2? :)

Станиславский:
Я бы не сказал, что ленивый... Пофигист просто... Но вот иногда вспоминаю, что когда-то был нормальным человеком, и сажусь...

тебя опять забанили чтоли? :)

Всего: 38413