Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

думаю через 30 лет стаж будет неактуален...

Yaroslav_Adv:
Дурацкий топик какой-то. Надеюсь, его снесут.

не надо. классно отдыхается от работы - раз в часик заходи на пять минуток ;)

6666:
Лег под стул, стол и всю мебель, что есть в комнате...

а у меня новый стульчик после темки на форуме завел - лежу в нем :)

MaxiK:
Помницца Миха просил позвонить ему в случае веселья на форуме в его отсутствие.... 😂
по моему, пора... звонить...

беда в том, что клизьма сейчас на сохранении у Ветры...

придется Михе без инструментов работать :)

absolut:
А чем МБА не нравится?

а тем что в последний ап на 2 позиции упал :d

6666:
ПС Евген "ниасилил" конкурс имени Фаннибанни. :( Выбывает.

Денис, извиняй я без понятия что Игорь конкурсы проводит какието...

ага. нашел. понял. неосознал :)

прошу огласить статью по которой меня списали на берег без медали!

прошу заметить что в правилах нету пункта

- нарушение правил конкурса в топике после топикстартера не считается ;)

хз.. у меня нет визиток.

эта... должность линкменеджера устроит?

Вот эту бы фотку на стол к главному менту района и фейсом об тейбл

фотка и уже главному менту.. и что он сделает интересно?

Megavolt:
а чем истинный урод отличается от неистинного? :)

тем же чем suotar от BadBoy 😂

Всего: 38413