Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Accountant:
А я сам этого не понимаю, своей меркантильной торгашеско-оптимизаторской сущностью . Призвание, должно быть, такое - нравится ей арабский язык, хочет преподавателем быть.

можно работать перводчиком в ОАЭ например. призвание не помеха.

А зарплаты им поднимать, если все увольняться начнут, вряд ли будут - все начальники, что в МГУ, что в иных вузах живут с аренды федерального имущества и это ни для кого не секрет, а для государства зарплаты преподавателей интересны только в сезон выборов.

будут, будут. никуда не денутся. те же начальники же не будут лекции вести.

Accountant:
Это, наверно, шутка ? У жены подруга преподает в МГУ арабский язык. 6000 рублей чистыми в месяц.

а можно узнать что она там забыла? если ее не устраивает зарплата, надо увольняться и искать другую работу, глядишь если все преподаватели уволятся, то и зарплаты им поднимут тут же.

обычно создатели каталогов меньше всего думают о добавляющих. ибо их и так хватает.

kevindark:
Вся эпопея с изменением конституции как раз и затевается для того, чтобы Путин ушел как герой, нежелающий менять конституцию... чтобы через один срок вернуться.

ничего в этом плохого не вижу. не только ж терминаторы возвращаются.

я против изменения конституции.

topol:
Евген, есть редирект - сервер пишет лог со статусом 301.

ну тогда ниче не будет. страница вылетит из поиска и все дела.

про Rakata уже писали.

6666:
Березки - не рулят. В Канаде их больше на порядок. :)

тогда почему у них на флаге другое? -)

6666:
Что есть русская культура? Матрешки? Валенки? АК47?

и еще баня, березки, просторы, водка...

Yaroslav_Adv:
dpatrakov, сделайте, плз, на пользу обществу - что-нибудь наподобие SeMonitor, только бесплатно? :)

и главное чтоб он сам переключался между проектами при сканировании позиций. я бы еще и заплатил.

Всего: 38413