можно работать перводчиком в ОАЭ например. призвание не помеха.
будут, будут. никуда не денутся. те же начальники же не будут лекции вести.
а можно узнать что она там забыла? если ее не устраивает зарплата, надо увольняться и искать другую работу, глядишь если все преподаватели уволятся, то и зарплаты им поднимут тут же.
обычно создатели каталогов меньше всего думают о добавляющих. ибо их и так хватает.
ничего в этом плохого не вижу. не только ж терминаторы возвращаются.
я против изменения конституции.
ну тогда ниче не будет. страница вылетит из поиска и все дела.
про Rakata уже писали.
тогда почему у них на флаге другое? -)
и еще баня, березки, просторы, водка...
и главное чтоб он сам переключался между проектами при сканировании позиций. я бы еще и заплатил.