Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Arsh:
Жаловаться поздно - должны быть записи в общей медкарте (в поликлинике).

это в 18 поздно, а в 16 - самое то.

DimaU:
Психика подростка в 16 лет отличается от 18-ти, думаю. Что там психолог может наисследовать?

не имеет значения. имеют значения только болезни по кооторым дальше может быть отмаз. и опять же будут смотреть как они прогрессируют эти 2 года. вот и все.

если в 16 жалоб нет и в 18 жалоб нет - здоров.

если в 16 нет болезней но есть жалобы - отправят на обследование. если что то выявят то будут потом в динамике смотреть - многие болезни проходят годность к службе, если нет динамики ухудшения.

так что в общем и целом - советую сходить и нажаловаться на все что есть - от плоскостопия, до одышки, от головокружений до обмороков.

DimaU:
Зачем так рано? Кто был? Что там исследуют? )

первая медкомиссия в 16 лет.

Фома:
Господа, а можно как-то забрать то, что там накопилось?

в испанском заберешь -)

big jacky, а при чем тут вера? в видео простая математика.

ну а по отключению рекламы - Ютубу виднее. Шарий правильно сказал - монополист, что хочет то и делает.

big jacky:
ладно закроем эту тему. На вкус и цвет как говорится... Кому нравится смотрит, кому не нравится не смотрит.

удивительные выводы. совсем недавно вы с пеной доказывали, что он клоун и то се.. с чего и началась наша полемика.

вот только кто тут клоун интересно - по мне так Укр ТВ, а не Шарий

big jacky:
Только вставлять бурятов и майдан в топик где их не было до прихода модератора, как-то неприлично.

а вставлять Виталино - прилично? :D

big jacky:
По поводу Шария. Есть не один ролик где идёт просто болтовня рассчитанная на лохов и просто создание шоу. Ну при этом конечно есть ролики, где он развенчивает фейки. И что? Он теперь новый мессия?

да уж получше вам мессиит получается. это вас и бесит?

big jacky, да я так, вобще. про первые сообщения темы -)))

Шария стал посматривать иногда из вот таких вот сообщений - типа ватный продажный журналист и все такое. ну посмотрел - все он норм говорит, как есть.

а вам совет - не упоминай супермодератора всуе, глядишь и дубиной не получите ;)

у cуперов тоже есть мнение, а вы как думали :D

big jacky:
Ок, ладно. Я понял. Шарий и Виталино классные пацаны. Они нас всех спасут.

странные вы, дети майдана. то за свабоду готовы сами умирать, то за чужое мнение готовы убивать...

Шарий делает то, на что ни одно украинское СМИ сейчас не способно - говорит правду, как он ее видит. ну не визжит он каждый день как буряты на т-90 переходят границу- это вам на громадянске покажуть -)))

big jacky:
Его канал существует несколько лет. А теперь вопрос. Сколько взяточников было уволено в результате его деятельности? Один? Два? Ни одного?

он чтоли их увольняет? :D

Всего: 38413