это в 18 поздно, а в 16 - самое то.
не имеет значения. имеют значения только болезни по кооторым дальше может быть отмаз. и опять же будут смотреть как они прогрессируют эти 2 года. вот и все.
если в 16 жалоб нет и в 18 жалоб нет - здоров.
если в 16 нет болезней но есть жалобы - отправят на обследование. если что то выявят то будут потом в динамике смотреть - многие болезни проходят годность к службе, если нет динамики ухудшения.
так что в общем и целом - советую сходить и нажаловаться на все что есть - от плоскостопия, до одышки, от головокружений до обмороков.
первая медкомиссия в 16 лет.
в испанском заберешь -)
big jacky, а при чем тут вера? в видео простая математика.
ну а по отключению рекламы - Ютубу виднее. Шарий правильно сказал - монополист, что хочет то и делает.
удивительные выводы. совсем недавно вы с пеной доказывали, что он клоун и то се.. с чего и началась наша полемика.
вот только кто тут клоун интересно - по мне так Укр ТВ, а не Шарий
а вставлять Виталино - прилично? :D
да уж получше вам мессиит получается. это вас и бесит?
big jacky, да я так, вобще. про первые сообщения темы -)))
Шария стал посматривать иногда из вот таких вот сообщений - типа ватный продажный журналист и все такое. ну посмотрел - все он норм говорит, как есть.
а вам совет - не упоминай супермодератора всуе, глядишь и дубиной не получите ;)
у cуперов тоже есть мнение, а вы как думали :D
странные вы, дети майдана. то за свабоду готовы сами умирать, то за чужое мнение готовы убивать...
Шарий делает то, на что ни одно украинское СМИ сейчас не способно - говорит правду, как он ее видит. ну не визжит он каждый день как буряты на т-90 переходят границу- это вам на громадянске покажуть -)))
он чтоли их увольняет? :D