думаешь они там что то поняли? пусть придет еще раз и скажет что угодно. а договор - его договор оферты на сайте аштитипи-слеш-слеш... :D
Каширин, все понял. то есть ты ставишь на падение, с отсечкой роста на 60.
это типа с походом на 60, а потом ростом до 120?
это только на форуме всем понижают и курьеры стоят в очереди, ага. иди, набери дешевой рабсилы, ага..
кризис !
второе высшее не канает. как учиться 10 лет? -)
дальше то что? доучатся ведь -))
вы законы знаете? вышка - дает отсрочку на время вышки. дальше - в армию.
с того, что вышка ничего не дает - читайте законы.
и даже военная кафедра ничего не дает, кроме больших обязанностей.
то что какое то время прокатывало - это одно, а законы - другое.
ну раз не в теме, то зачем лезть?
не поможет.