Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
LEOnidUKG:
Проблема в том, что ТС произнёс слишком много своему банку. Надо было сказать просто: "Я работаю с физическими лицами без договора, они расплачиваются со мной электронными деньгами. Работаю веб-мастером, создаю сайты и делаю мелкие правки под заказ. Все налоги уплачиваются."

Всё, точка. Никаких партнёрок, никаких договоров, никаких юр.лиц и т.п.

думаешь они там что то поняли? пусть придет еще раз и скажет что угодно. а договор - его договор оферты на сайте аштитипи-слеш-слеш... :D

Каширин, все понял. то есть ты ставишь на падение, с отсечкой роста на 60.

Каширин:
и по-прежнему жду 119 к концу 2016 со стоп-лоссом на 60.

это типа с походом на 60, а потом ростом до 120?

KrutE:
Самое время че нить стартануть в оффе, набрав дешевой рабочей силы

это только на форуме всем понижают и курьеры стоят в очереди, ага. иди, набери дешевой рабсилы, ага..

fosko:
Сейчас с 3.5 часов занятости 60 к дохода.

кризис !

fosko:
Пока тебе не исполнится 27 лет...

второе высшее не канает. как учиться 10 лет? -)

fosko:
Евген, Я сейчас на призыве сижу. Мы тем кто в вузе учится, даже снимки не обновляем, они "красная книга", пусть дети учатся.

дальше то что? доучатся ведь -))

вы законы знаете? вышка - дает отсрочку на время вышки. дальше - в армию.

fosko:
С чего вдруг? Это практика

с того, что вышка ничего не дает - читайте законы.

и даже военная кафедра ничего не дает, кроме больших обязанностей.

то что какое то время прокатывало - это одно, а законы - другое.

Chesterfield:
Я не в теме

ну раз не в теме, то зачем лезть?

fosko:
Есть. Получение высшего образования.

не поможет.

Всего: 38413