я про это и пишу. поэтому не может цена в 5 раз отличаться, потому что стоимость оборудовани яи материалов одинаковая для украины и для рф. значит идет жесткая экономия на зп врача. ну или материалы кетай, оборудование кетай и тд...
чушь все это. хорошие материалы и инструменты ничем не заменишь, а делают их не на украине. я еще поверю, что то что в мск 500, то в харькове 250-300. но в 5 раз - это тебе на советской бор машинке значит будут фигачить и пломбу ставть из гипса с амальгамой -)))
аська уже неактуально. отключил лет 5 назад.
Errare humanum est pelmenium
странный вопрос. надо ехать обязательно!
TVSC, так сами можете -
Фома, а у тебя сколько адвокатов?
а мне просто интересно.
санкции то такое - ко всем можно применить...
а их 5 или 8?
интересно посмотреть на документы подтверждающие объект авторского права.