Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Артм:
Хорошие материалы так то и не в России делают, так может у вас алебастром пломбы ставят?))

я про это и пишу. поэтому не может цена в 5 раз отличаться, потому что стоимость оборудовани яи материалов одинаковая для украины и для рф. значит идет жесткая экономия на зп врача. ну или материалы кетай, оборудование кетай и тд...

Артм:
Я знаю, что то что в МСК насчитывают на 500.000руб, в Харькове можно сделать за 100,000 со всеми расходами (проезд/жилье/питание/развлечения)

чушь все это. хорошие материалы и инструменты ничем не заменишь, а делают их не на украине. я еще поверю, что то что в мск 500, то в харькове 250-300. но в 5 раз - это тебе на советской бор машинке значит будут фигачить и пломбу ставть из гипса с амальгамой -)))

аська уже неактуально. отключил лет 5 назад.

Errare humanum est pelmenium

X-Y-X:
Ребят с форума кто-то едет на конфу? Стоит вообще ехать?

странный вопрос. надо ехать обязательно!

TVSC, так сами можете -

Фома, а у тебя сколько адвокатов?

TVSC:
Вы зря юродствуете, к этому форуму тоже могут быть применены санкции.

а мне просто интересно.

санкции то такое - ко всем можно применить...

В данное время нашими адвокатами

а их 5 или 8?

TVSC:
Для досудебного урегулирования мы требуем:

1. Немедленное удаления всех материалов относящихся к нашему сайту с ваших ресурсов;
2. Оплата неустойки в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей;

в противном случае мы будем отстаивать свои авторские права в суде.

В данное время нашими адвокатами готовится иск в суд. Надеемся на ваше благоразумие.

интересно посмотреть на документы подтверждающие объект авторского права.

Всего: 38413