это работать надо.
некоторые так и делают. или продают и покупают 3 студии, которые потом будут сдавать по 25 -)))
поэтому рынок куда то и идет - хорошие квартиры все равно стоят дорого, а гавно всякое - дешево, потому что его навалом.
texter, в прямом смысле. математику в школе проходил? квартира на ваське стоит 5 млн, сдается за 35 тыр. там только ремонта на полмульта. итого 5500 в банк - это 600 в год гарантированных процентов. а ты платишь 420. итого я тебя каждый год спонсирую на 180 тыщ. то есть по 15 тыщ в месяц. если посчитать износ мебели и обновление ремонта раз в 5 лет. то и все 20-25 в мес.
не заметил.
и сейчас никакого -)
а мне нет. и мне плевать что вам надо -)
я и так вас спонсирую каждый месяц если посчитать.
это еще одна причина почему надо сдавать через агентов с агентскими ;)
не потому что парковка под квартирой, а потому что ценность приобретения другая - человек отдал кучу денег и теперь спокойно живет. а тот кто заехал без агенсских, тот может резко соскочить в квартиру по соседству на тыщу дешевле. и такое бывало.
а выше ты писал, что без заморочек -)))
короче, НИЧЕГО не поменялось -))) не хочешь заморочек - плати, не хочешь платить - заморачивайся :D
теоретики отаке. слушайте, ну не надо фантазировать там где вы НИЧЕГО не знаете.
когда 5 раз съездишь на квартиру, потратив 500 на бензин и 2 часа своего времени каждый раз, выслушивая каких то придурков, что метро далеко (а по карте не видно чтоли?) или еще чтонить, то резко будешь думать по другому :D
цену то одну, только второго я пошлю вдоль забора. все же рынок еще не тот, чтобы платить агенту. и второе - всегда есть вариант сдавать без агента самому. так что когда у нас рынок опустится до такого варианта то думаю агенты просто вымрут ибо есть Авито. либо они еще раз понизят комиссию. например до 30% месяца, или до 25%... и будут работать уже как частные агенты, не делясь с Агентством.
не всегда. недавно сдавал через Авито сам, там агент позвонил и договорился. за это слупил свои деньги со съемщицы. я там только рядом постоял и все.