внук это здорово :) - поздравляю!!!
чтобы бороться с дорами надо взять на работу дорвейщика.
может взяли таки? 😎
продавец решит. я не спешу, чтоб опоздать...
ну и мне в пм
и опять обсуждение репутации превратилось в маразм...
потому что это директ.
а зачем? пусть кто сам хочет - тот себя и подписывает.
а надо просто чаще встречаться.
ну я был :)
апдейт колбасный. бэклинки отваливаются, причем все :)
в общем хрен с ней с машиной... к тому же застрахована, наверно.
выпей водки хорошенько и ляг спать - утро вечера мудренее.
а как случилось то?