ахаха. а вы прямо так и побежали лесом? пишите заявление на закрытие счета и на получение денег в кассе.
будут удержаны? кем? :)
кто это там такой умный что определил деньги как мошеннические?
и пожалуйста - от слова мошеННик, а не от слова шея, пишется слово мошеннические...
просто лол.
_SVB_, а вмз собственно где берете?
объем то хоть какой?
+обнал итого 15%. норм, норм...
за шкафом :D
вебмастерам то чем платить то? купил вебманьки и раскидал всем. приятно.
а по другому как? ой, обналичивать надо, схемы какието проводить сложные и рисковые...
ну так открывайте ИП, ага. все для этого и делают.
да все они знаю. прямо сейчас вывод юр.безнала в ВМ отключен и точка. а больше им ничего и не надо.
несешь в любое место и выкупают сразу со спредом в 2-3 тыщи.
то есть монета стоит 20 тыщ - выкупят за 17-18.
тут больше вопрос как отчехлять -если самому то наверное нет, если с работы минималку платят - то наверное есть.
опять же сегодня 9 - 6, а через 20 лет может быть 15-45 образно..
и опять же на пенсии для кого то эти 3 тыщи большая разница.. в общем все не так очевидно, но если вы готовы сами позаботиться о себе к пенсии и поднакопить то конечно не стоит.
это реально. только при чем тут пенсии? -)))
ахахаа :D :D