Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
iao:
В противном случае, деньги будут удержаны как "мошейнические". Распечатки, скриншоты и прочее им не интересны.
В общем, послали лесом.

ахаха. а вы прямо так и побежали лесом? пишите заявление на закрытие счета и на получение денег в кассе.

будут удержаны? кем? :)

кто это там такой умный что определил деньги как мошеннические?

и пожалуйста - от слова мошеННик, а не от слова шея, пишется слово мошеннические...

Vasdimm:
Что мешало переводить чисто на счет, если что счет закрыл и все...
А вот карты могут блочить по любому поводу.

просто лол.

_SVB_, а вмз собственно где берете?

объем то хоть какой?

_SVB_:
Потери на транзакции и конвертацию - ~6% (плюс-минус "три лаптя"). Главное, с партнёрами расплатились.

+обнал итого 15%. норм, норм...

pupseg:
так а зачем вам вывод? Работайте безналом, иначе зачем вам счет.

за шкафом :D

вебмастерам то чем платить то? купил вебманьки и раскидал всем. приятно.

а по другому как? ой, обналичивать надо, схемы какието проводить сложные и рисковые...

kxk:
Такой грабёж допустим для чёрного нала (грязных схем), но недопустим для бело-серых схем, ибо ИП+ИП дешевле.

ну так открывайте ИП, ага. все для этого и делают.

pupseg:
Что делать - ЦБ не знает ,сидит думает. Вместе с ним сидит и ждет решения ККБ.

да все они знаю. прямо сейчас вывод юр.безнала в ВМ отключен и точка. а больше им ничего и не надо.

ClockWorkOrange:
Идешь его продавать в банк и выясняется, что надо заплатить налог с профита, который съедает весь профит

несешь в любое место и выкупают сразу со спредом в 2-3 тыщи.

то есть монета стоит 20 тыщ - выкупят за 17-18.

planetapokera:
все именно так и есть, смысла "отчехлять" нет.

тут больше вопрос как отчехлять -если самому то наверное нет, если с работы минималку платят - то наверное есть.

опять же сегодня 9 - 6, а через 20 лет может быть 15-45 образно..

и опять же на пенсии для кого то эти 3 тыщи большая разница.. в общем все не так очевидно, но если вы готовы сами позаботиться о себе к пенсии и поднакопить то конечно не стоит.

Игорь ( Родной Портал):
Ну хорошо, при том же входе в таможенный союз...

это реально. только при чем тут пенсии? -)))

Игорь ( Родной Портал):
при том же входе в еврозону

ахахаа :D :D

Всего: 38413