счет в Открытии, кидаю безналом на Сбер. 40 рублей платежка на любую сумму.
банку не должно волновать улпатил я налоги или нет. это не его собачье дело. а деньги ИП - это деньги физлица. так как Ип не является юрлицом. точка.
если вкратце
- переводим всех на киви
- с вмр все будет хорошо, но когда это будет пока непонятно
- переходите на ИП и ОО - мы вам поможем.
точнее циферками. даже не бумагой.
но не будем нагнетать. есть некоторая вероятность, что могут попасть те у кого на балансе большие суммы. у кого 20-30 тыщ не думаю что заденет даже.
одно понятно - будут изменения серьезные. какие именно - время покажет.
6 лет по вашим суммам.
просто лол. те еще специалисты.
все это фигня и пенсия будет зависеть от экономической ситуации через 20-30 лет. а что там будет никто не знает - от радиактивниго пепла до первой экономике в мире..
кем проверено? вобще на наследство могут претендовать (и их не могут его лишить) всякие там инвалиды немощные и прочие сирые родственники безверенменно покинувшего...
вы уверены что их таковых нет или что их таковых не будет через 2-4-10 лет когда завещание достанут из закромов нотариальных?
и что они не станут оспаривать его?
опять же - могут оспорить. что подарил по принуждению или от старческого маразма..
а когда продал - оспаривай. только бапки то вернуть придется, если выгорит.
пока ничего не изменилось.
лень потому что, а это работать надо.
bruder, а вы сколько квартир продали?
мдя... есть же Авито и региональные порталы..
cian emls и тд.
тизерки и контекст для продажи 1-2 квартир, имхо, лол.