Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

счет в Открытии, кидаю безналом на Сбер. 40 рублей платежка на любую сумму.

pupseg:
нал - только после уплаты всех налогов.

банку не должно волновать улпатил я налоги или нет. это не его собачье дело. а деньги ИП - это деньги физлица. так как Ип не является юрлицом. точка.

medea:
dont't panic, если вкратце

если вкратце

- переводим всех на киви

- с вмр все будет хорошо, но когда это будет пока непонятно

- переходите на ИП и ОО - мы вам поможем.

seolancer:
И эти wmr могут в любой момент стать обычной бумагой.

точнее циферками. даже не бумагой.

но не будем нагнетать. есть некоторая вероятность, что могут попасть те у кого на балансе большие суммы. у кого 20-30 тыщ не думаю что заденет даже.

одно понятно - будут изменения серьезные. какие именно - время покажет.

Lotus123:
Срок давности когда могут, гипотетически, принудить, 3 года.

6 лет по вашим суммам.

Lotus123:
А всего-то нужно было дойти до любого инспектора в налоговую, с коробочкой конфет, и получить консультацию от первого лица.

просто лол. те еще специалисты.

все это фигня и пенсия будет зависеть от экономической ситуации через 20-30 лет. а что там будет никто не знает - от радиактивниго пепла до первой экономике в мире..

ValeriyaG:
Самый верный способ передать- составить завещание заверенное у нотариуса. Тогда уже никто не оспорит. Проверено!

кем проверено? вобще на наследство могут претендовать (и их не могут его лишить) всякие там инвалиды немощные и прочие сирые родственники безверенменно покинувшего...

вы уверены что их таковых нет или что их таковых не будет через 2-4-10 лет когда завещание достанут из закромов нотариальных?

и что они не станут оспаривать его?

qilly:
Какие преимущества по сравнению с дарением? В чем минусы дарения?

опять же - могут оспорить. что подарил по принуждению или от старческого маразма..

а когда продал - оспаривай. только бапки то вернуть придется, если выгорит.

evergreen:
Слава богу, быстрей бы. А то эта паника

пока ничего не изменилось.

A.Hagen:
Думаю тут не все так просто, иначе давно бы уже всем "вкатили 13%+пени+штраф", почему это не сделано

лень потому что, а это работать надо.

bruder, а вы сколько квартир продали?

мдя... есть же Авито и региональные порталы..

cian emls и тд.

тизерки и контекст для продажи 1-2 квартир, имхо, лол.

Всего: 38413