а хде урл? тем более что сайт некоммерч.
atape, прежде чем что то спросить надо хоть как то плавать в этом. почитайте, принюхайтесь, потом спросите конкретный вопрос, а почему меня там есть, а там нет - это не из той серии.
вот еще
а где не так?
ищи затылок как на аватаре :D
а вот и не скажи. для ресурса с посещаемостью 60-70 с яндуха, 20-30 человек с каталогов - очччень желанны.
просто генератор хороший у него :D
странно читать про вложения в хостинг для сайта -))
энтропия возратает.
каждый клиент проводит своеобразный тендер в котором любой оптимизатор должен победить. успешная работа в любой области означает нахождение в рынке этой профессии.
насчет газа не понял.