Санкт-Петербургская Конференция Интернет и Реклама

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#71

"Конференция Интернет и Реклама"

[Удален]
#72

Хорошая компания подбирается :)

Блин, а я семинар по Интернет-маркетингу в этот день читаю :) Может, к бане успею? :)

J
На сайте с 05.02.2001
Offline
39
#73

Эх жаль, что в лицо почти никого не знаю 🙄

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#74
Janis:
Эх жаль, что в лицо почти никого не знаю 🙄

ищи затылок как на аватаре :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#75

Тебя там сложно не узнать будет. Такого как увидишь, сразу понятно - мафиози :)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
J
На сайте с 05.02.2001
Offline
39
#76
Евген:
ищи затылок как на аватаре :D

Вы маечку не забудьте надеть! :p

[Удален]
#77

Ну, и как банька? :)

Наш сотрудник был на конфе. Ему понравилось. Вопрос к организаторам: можно ли скачать где-нить презентации докладов?

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#78

Гросс,

Врядли - докладчики представляли коммерческие структуры. Может за плату и можно будет, но большинство докладов - общие места.

J
На сайте с 05.02.2001
Offline
39
#79

Да, на мой взгляд огранизаторы несколько просчитались с аудиторией, нужно было приглашать компании, оторые планируют или только начинают выходить в сеть, а приехали, в основном, специалисты.

На открытии конференции говорили о мега перспективах заработка в сети, а Господин Носик рассказывал о преимуществах web 2.0.

Хотелось услышать представителя Google-Russia, Долгова Владимира, но он, к сожалению, не приехал.

На дверь этой аудитории кто-то повесил милое объявление " ТРЕБУЮТСЯ ДОРВЕЙЩИКИ" ☝ респект!

Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#80

Лично мне конфа понравилась, особенно последнее выступление - супер, спасибо Алексею Новикову. Кому интересно - могу прислать сфотканные с экрана последнего выступления графики, в них есть почти все основные тезисы этого доклада.

А баньки, видимо, так и не было =)

Кстати, что то не видела Revan`а и Jully

Роксана Прокофьева

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий