Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Nick N.:
Как угодно. Просто принято название сайта отдельным пунктом выводить.

а сразу написать, что в форме добавления написано то то а не то то?

Armee:
dvddom, я принципиально не хотел покупать себе dvd проигрыватель, эх, теперь придется :) Пасиба за призы ;)

ну дык а комп на что? ;)

Странник:
Страхуют даже от непредсказуемых ураганов и цунами.

может откроете страховую компанию по сео рискам?


Просто такова ситуация на рынке, что качественных SEO нехватка и они могут диктовать условия. Придёт время, рынок устаканится, и SEO будут предоставлять гарантии.

про гарантии врядли. а устаканненость рынка просто урегулирует цены.

Ceres:
А сайт уже готов? Если да - то кидайте в личку - будем посмотреть.

есть раздел - работа для вебмастера. можно там объявку повесить ;)

Nick N.:
Как угодно. Просто принято название сайта отдельным пунктом выводить.

где принято? кем принято? пример покажите. тот же Яка - не припомню.

Lance:
Начну с вопроса. Вот тут сейчас просматривал ссылки на свой сайт и вот что обнаружил.

Мой сайт: Результат поиска: страниц — 23 257, сайтов — не менее 461
Сайт-лидер по нужному запросу: Результат поиска: страниц — 5 578, сайтов — не менее 652

За счет чего такая разница в страницах? И как так получается, что сайтов у него больше. Объясните, пожалуйста.

а что непонятного? что на другой сайт стоит больше ссылок?

А теперь мысль.
Допустим я на своем сайте использую материал с другого сайта. Естественно, надо сделать линк на тот сайт, а не хочется, чтобы PR утекал. Так вот такая идея: а что если делать это не в виде ссылки (<a href=.....), а просто в виде текста: "Материал взят с www.hren.ru" Без всяких <a href...>
Будут ли поисковики считать это за ссылку или за обычный текст?

ессно текст

Miha Kuzmin (KMY):
я не пересел - я бомбил пользую. а вообще - странное чувство... ностальгия, чтоли (((

в метро прикольно - там теток дофига -)

я месяца 3 на работу так ездил - от дома до метро на машине, потом на метро до работы (а то через весь город через пробки запарно).

Посетитель:
Уважаемые специалисты, разъясните ситуацию.

К примеру, моя компания занимается разведением выхухолей, работаем на всю Россию. Я хочу узнать, что мне даст выведение сайта на первую позицию в Яндексе по запросу "компания по разведению выхухолей".

дальше ситать не стал и так понятно, что ничего не понятно.

а по сабжу - НАДО вам продвигаться. надо.

если товар достаточно уникален, вы его производите, рынок сбыта - Россия, а не соседняя деревня, то заказчики вас найдут через сайт без проблем, даже если 100 запросов в месяц. неужели готовы плюнуть на 100 заинтересованных клиентов?

делать пустым все равно что не делать.

ни на какие рейтинги не влияет.

Всего: 38413