а сразу написать, что в форме добавления написано то то а не то то?
ну дык а комп на что? ;)
может откроете страховую компанию по сео рискам?
про гарантии врядли. а устаканненость рынка просто урегулирует цены.
покажите принципиальные отличия
http://stroi-ka.net/?link= и http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/
есть раздел - работа для вебмастера. можно там объявку повесить ;)
где принято? кем принято? пример покажите. тот же Яка - не припомню.
а что непонятного? что на другой сайт стоит больше ссылок?
ессно текст
в метро прикольно - там теток дофига -)
я месяца 3 на работу так ездил - от дома до метро на машине, потом на метро до работы (а то через весь город через пробки запарно).
дальше ситать не стал и так понятно, что ничего не понятно.
а по сабжу - НАДО вам продвигаться. надо.
если товар достаточно уникален, вы его производите, рынок сбыта - Россия, а не соседняя деревня, то заказчики вас найдут через сайт без проблем, даже если 100 запросов в месяц. неужели готовы плюнуть на 100 заинтересованных клиентов?
делать пустым все равно что не делать.
ни на какие рейтинги не влияет.