Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

вот карты кусок сделал

jpg 1123.jpg
uncle_darkness:
jED R., ты вроде сантехникой интересовался,

я в сантехнике 3 года работал. но такого адреса не признаю..

названия магазина не помнишь?

фото цифровое? там слева раскладушка рекламная стоит ;)

(GoodWin):
Но что такое "немодерируемых каталогов"?

по русски же написано :D

(GoodWin):
немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса.
Highscreen:
Голова есть у всех, только пользуются не все.

а денег нет, но пользуются все :D

Ceres:
Евген, 777 что ли?

нет конечно -) 777 это саавсем блатной -)

Torio:
Меня поражают теперешние "золотые номера"... Раньше помнится за "золотой" считалось типа 215-8888. Теперь "золотые" типа 215-4545, а цену на них только взвинтили. :(

вот странно.. никогда не стремился - то на мегафоне дали прямой почти золотой, теперь вот номера на машину, даже гайцы перестали останавливать :D

Fightеr:
Кто-то с этого форума мне уже звонил с целью проверить, существую ли я в действительности. Интересно, зачем? ;о)

не только оптимизаторы любят постебаться -)

бывают и работодатели огого... напишут штуку, а оказывается не штука, да еще машину директору мыть... :D

а давайте кто цену и тематику не пишет сразу банить на денек-другой, чтоб неповадно было...

Exotic Fruit:
"спонтанные" в хорошем смылсе этого слова?😡

я в том смысле, что не планировал брать праворуль. я и машину то брать не планировал -)

Ceres:
Евген, поздравляю с приобретением авто :) Ряды праворульщиков на этом форуме прямо как-то ужасающе растут :)

да я спонтанный праворульщик -))

теперь езжу с улыбающейся рожей - автомат и кл.контроль рулят. и все это по цене 5ти летней 9ки :)

Всего: 38413