вот карты кусок сделал
я в сантехнике 3 года работал. но такого адреса не признаю..
названия магазина не помнишь?
фото цифровое? там слева раскладушка рекламная стоит ;)
по русски же написано :D
а денег нет, но пользуются все :D
нет конечно -) 777 это саавсем блатной -)
вот странно.. никогда не стремился - то на мегафоне дали прямой почти золотой, теперь вот номера на машину, даже гайцы перестали останавливать :D
не только оптимизаторы любят постебаться -)
бывают и работодатели огого... напишут штуку, а оказывается не штука, да еще машину директору мыть... :D
а давайте кто цену и тематику не пишет сразу банить на денек-другой, чтоб неповадно было...
я в том смысле, что не планировал брать праворуль. я и машину то брать не планировал -)
да я спонтанный праворульщик -))
теперь езжу с улыбающейся рожей - автомат и кл.контроль рулят. и все это по цене 5ти летней 9ки :)