Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю 🍻

mustafa:
Termo, если ни каталоги, ни морды, тогда что? Линкаторы?

тогда дорвеи.

Avatar:
Два Жени - вы там не рули обсуждали с таким видом?

была тема для разговора -) а что там с видом не так? -)

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, запомни - машина должна быть с водителем. Ибо по другому она нафиг не нужна, ни пива попить, никаких удовольствий, в общем :)

вообще то с двумя водителями, посменно. а то в очередной раз когда захочешь выпит пивка окажется что водитель то на выходном ;)

Жень, поздравляю с обновкой

Лех, спасибо. Взял как то спонтанно, теперь вот думаю че с девяткой делать -)

Miha Kuzmin (KMY):
А вот и не подеретесь :)

автомобилист с пешеходами не дерется ;)

FlyAway:
wolf, левый руль - потому как правый руль не для российских дорог. Правый для тех, у кого нет денег или не хватает на левый :)

ну это все равно что сказать, что на фордах ездят те у кого нет денег или не хватает на мерседес.. и типа это не машина :)

FlyAway:
ясна, праворулька :(

тоже так думал, а как бы ниче такого ужасного. автомат опять же - не надо переключать левой рукой.. так что норм.

aleks:
это от москвы до питера?

угу.

Евген, молодца, покеж теперь фотку приобретенного авто

типа вот http://www.cars.auto.ru/sale/DX66517/

minaton:
Евген, как доберешься, пиши!

вчера добрался, доехал за 7 часов. отсыпался -))

Segey:
Вот и я о том, стоит оно того или нет. Меня больше всего волнует то что Olinka говорит. Хотя FFA каталоги в основном добавляют таким образом...
Евген, а вы как думаете?

я думаю что я не помню ни одного каталога, который бы заменял новой ссылкой старую. или добавляет повторно или нет.

Всего: 38413