поздравляю 🍻
тогда дорвеи.
была тема для разговора -) а что там с видом не так? -)
вообще то с двумя водителями, посменно. а то в очередной раз когда захочешь выпит пивка окажется что водитель то на выходном ;)
Лех, спасибо. Взял как то спонтанно, теперь вот думаю че с девяткой делать -)
автомобилист с пешеходами не дерется ;)
ну это все равно что сказать, что на фордах ездят те у кого нет денег или не хватает на мерседес.. и типа это не машина :)
тоже так думал, а как бы ниче такого ужасного. автомат опять же - не надо переключать левой рукой.. так что норм.
угу.
типа вот http://www.cars.auto.ru/sale/DX66517/
вчера добрался, доехал за 7 часов. отсыпался -))
я думаю что я не помню ни одного каталога, который бы заменял новой ссылкой старую. или добавляет повторно или нет.