в конце вашего чата должна выехать ссылка, типа как с вами поболтали - ставишь оценку.
оно то конечно полезнее.. только 300*10 баксов, оно как то полезнее ;) а по ссылкам - на первый год больше 4ки не даст. и что?
речь то не о том - топикстарт просто не знает чем заняться, я предложил ему определиться с целями для начала.
а чем он так интересен?
figurnoe-katanie.ru - свободен.
кто его перепродаст, не забудьте мне на wm откатить :)
saityru, хоть и в курилке, но это не значит, что нужно создавать топики понятные только вам и вашей бабушке.
а в питере всегда так -)
это нормально - еще не имея скрипта уже спрашивать продавать его или распространиять бесплатно, но за ссылку :)
во-первых. выпейте кофейку и подумайте, чего же вы хотите? денег, плюсика в репу или ореола славы супер-пупер разработчика супер-пупер каталога. и исходя из этого - уже действуйте.
рассмотрим вариант со ссылкой - ну и что это вам даст? 50-100 ссылок благодарных пользователей? я вас умоляю - простейший прогон по каталогам дает 300 ссылок... то есть идти таким длинным и сложным путем ради именно получения ссылок - не выгодно..
я только не понял, кто сказал что они не выстроились в произвольном прядке? вариантов не так уж много..
а выводы давно известны и так..
фигасе короткое -))) 200...
конечно. через кнопку получить бабло все становится возможным :)