урл в мыло.
Лех, вообще то домен в зоне .net, так что запарятся отнимать.
я специально перечитал все
единственный пост где болдом выделены 2 слова /ru/forum/comment/970309
но он не дает ответа на мой вопрос.
сноси и ставь заново в новую папку.
а каталог то какой будет? всмысле тематики...
если оптимизаторско-вебдизайнерский, то тут модеров поубивают -)
или общий рубрикатор для всех сайтов - то зачем он нужен?
да.
сам не занимался, хотя статьи копировали - просто забивал на это :)
обращаетесь к юристу, фиксируете нахождение вашего авторского материала на чужом сайте, оформляете ваш авторский материал - сколько фото, какого размера и тд, пробиваете по whois владельцев доменных имен, пишите им требование снять материал или сразу в суд.
в любом случае гемор предстоит и расходы.
конечно не просто. так поисковик прямо и вычислил автора -)
могу посоветовать вам поработать над своим сайтом
-разбивка большой статьи на разделы с отдельными страницами, с соответствующей заточкой
-поработать с оптимизатором, либо самому порасставлять ссылок на свой сайт
-не ждите пока вас скопируют - скопируйте себя сами ;)
по большей части хостер прав. а вдруг это вы воруете материалы, почему хостеры должны выступать в роли суда?
ну да. авторское право возникает само собой. только вот еще доказать надо что это ваше авторство. я посмотрел - у вас фотографии еще стырили. если у вас есть jpg в лучшем качестве, или реальные фото, а лучше негативы, то по фоткам точно можно прижучить.
Ты льстишь. Tutor и есть схема ☝
и Иван Сусанин :)
а вообще класно было, много сайтов было на народе, причем очень хороших, над сайтами работали и лелеяли...
кнопочками менялись, спорили у кого хостов больше 20 или 30 -)))
такая же фигня :)