Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

урл в мыло.

Avatar:
Дима, они могут зарегить ТМ и отнять домен. Это будет стоить не меньше килобакса (цена регистрации ТМ)

Лех, вообще то домен в зоне .net, так что запарятся отнимать.

funnybunny:
Евген, я ж там на 1 странице болдом выделил два слова, не для красоты :(

я специально перечитал все

единственный пост где болдом выделены 2 слова /ru/forum/comment/970309

но он не дает ответа на мой вопрос.

сноси и ставь заново в новую папку.

а каталог то какой будет? всмысле тематики...

если оптимизаторско-вебдизайнерский, то тут модеров поубивают -)

или общий рубрикатор для всех сайтов - то зачем он нужен?

shamkovel:
Оптимизатор - это в смысле продумать плотность ключевых слов? А пораставлять ссылок на свой сайт - это о внешних текстовых ссылках?

да.

Конечно фотки есть. Вопрос как прижучить?

сам не занимался, хотя статьи копировали - просто забивал на это :)

обращаетесь к юристу, фиксируете нахождение вашего авторского материала на чужом сайте, оформляете ваш авторский материал - сколько фото, какого размера и тд, пробиваете по whois владельцев доменных имен, пишите им требование снять материал или сразу в суд.

в любом случае гемор предстоит и расходы.

shamkovel:
То есть поисковики каким-то образом учитывают, что мой сайт сделан раньше и что материал был у меня копирован? Не может быть! Как они могит догадаться?

Значит мне боятся не чего (в смысле поисковых запросов)?

Думаю, что не все так просто.

конечно не просто. так поисковик прямо и вычислил автора -)

могу посоветовать вам поработать над своим сайтом

-разбивка большой статьи на разделы с отдельными страницами, с соответствующей заточкой

-поработать с оптимизатором, либо самому порасставлять ссылок на свой сайт

-не ждите пока вас скопируют - скопируйте себя сами ;)

А с Хостером договориться не возможно разве?

по большей части хостер прав. а вдруг это вы воруете материалы, почему хостеры должны выступать в роли суда?


Здравствуйте. Если не сложно, не могли бы Вы ответить на такой вопрос: значок копирайта в конце WEB-страницы дает какие-либо реальные преимущества в спорных ситуациях и можно ли что-то сделать в случае,

Никуда идти не надо, ничего платить не надо. Вы как обладатель имущественных прав (если таковым являетесь) можете поставить этот знак (ст.9 Закона РФ "Об авторском праве и смежных правах").

ну да. авторское право возникает само собой. только вот еще доказать надо что это ваше авторство. я посмотрел - у вас фотографии еще стырили. если у вас есть jpg в лучшем качестве, или реальные фото, а лучше негативы, то по фоткам точно можно прижучить.

6666:
Tutor, Вы спаяли какую то схему, она ожила и печатает вместо Вас.

Ты льстишь. Tutor и есть схема ☝

6666:
Еще на каждом втором "народном" сайте была кнопка "улитка.ру". Я себе тоже поставил, для красоты. И еще из соображения, что если у всех есть, значит надо.

и Иван Сусанин :)

а вообще класно было, много сайтов было на народе, причем очень хороших, над сайтами работали и лелеяли...

кнопочками менялись, спорили у кого хостов больше 20 или 30 -)))

Shunya:
Два года, а такое ощущение, как будто всю жизнь.

такая же фигня :)

Всего: 38413