Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

даю 10 баксов!

AiK:
Согласен. Если ОСь XP, то 256М забиваются почти полностью самой ОСью

Нафига? Это дома под видеоархив я понимаю, а на работе и половины заглаза и зауши хватит :)

дома у меня еще больше ;)

просто на будущее - разница то по цене копееешная, как раз в цену флопа -)

хотя ты может и прав, посмотрел щас у меня на c:\ всего 20Г занято, правда чистил недавно...

У кого как. У одного продавца может входить, другой оговаривает, что у него сквозняк - всё, кроме морды.

сквозняк он и есть сквозняк - сквозь весь сайт.

aleks:
ну в общем вот и отсканировал ..
кстати а мониторы это уже по выбору .. как-то не очень я к жк, хотя места мало занимают они ;)

память бы 512

и винты побольше в 2 раза (разница 10 баксов)

а вот dvd rom как раз нафиг - в один комп достатично, если что по сетке слить можно.

флопики туда же.

звук, видео бортовое достаточно.

а для дизайнера покруче машинку надо.

по мониторам не советчик.

SavaHost:
Я понимаю, что оптимизаторы больше тянутся к Я_Деньгам,

ну пока очень медленно -)

но WM все таки более массовая и мощная система.

но яд быстро набирает обороты.

Avatar:
Ну и всякие бегуны, юмаксы и прочие?

почти все рунетные партнерки платят wm и/или яд

у меня и wm и яд.

ядом хорошо платить за мобилу, интернет (без%)

wm обычно оплачиваются ссылки -) и все прочее.

с вводом/выводом - на яде вобще проблем нету - карточки продаются без% наценки и даже доставляются на дом.

карточкой заводить wm что то около 7%

если через контору то обычная такса 3,5%+% за перевод.

через банк никогда не выводил. ниичего сказать не могу.

урл опять же -)

Sim:
Круто! Вот Сегалович-то удивится!

ага, тоже порадовало. в html коде выдачи наверно алгоритм закомментирован прогерами

<!-- тут высчитываем виц по формуле ...

Аватар:
Не обижайтесь, но по моему потому, что такова рыночная ситуация. Через какое-то время возможно будет иначе. А сейчас ТАК.

да не будет иначе. НЕ БУ-ДЕТ.

иначе можно только в неконкурентной теме, где внутри сделал по каталогам прогнал и все вылезло - ничем кроме своего времени не рискуешь, ну там потратил 50 баксов, фиг с ними. а если тема изначально стоит 300-500-700 уев на ссылки, то покажите мне кто пойдет вкладывать свои, в перспективе непонятно что получить...

kvig:
Тоесть можно настругать нное колтичество народов, понасувать туда разных домашних страничек вымашленных людей+ чуть порегить в каталогах. И вот тебе гарантированный + 20-30 на основной сайт.

есть методы гораздо проще... зачем таким ахтунгом заниматься -)

Всего: 38413