даю 10 баксов!
дома у меня еще больше ;)
просто на будущее - разница то по цене копееешная, как раз в цену флопа -)
хотя ты может и прав, посмотрел щас у меня на c:\ всего 20Г занято, правда чистил недавно...
сквозняк он и есть сквозняк - сквозь весь сайт.
память бы 512
и винты побольше в 2 раза (разница 10 баксов)
а вот dvd rom как раз нафиг - в один комп достатично, если что по сетке слить можно.
флопики туда же.
звук, видео бортовое достаточно.
а для дизайнера покруче машинку надо.
по мониторам не советчик.
ну пока очень медленно -)
но яд быстро набирает обороты.
почти все рунетные партнерки платят wm и/или яд
у меня и wm и яд.
ядом хорошо платить за мобилу, интернет (без%)
wm обычно оплачиваются ссылки -) и все прочее.
с вводом/выводом - на яде вобще проблем нету - карточки продаются без% наценки и даже доставляются на дом.
карточкой заводить wm что то около 7%
если через контору то обычная такса 3,5%+% за перевод.
через банк никогда не выводил. ниичего сказать не могу.
урл опять же -)
ага, тоже порадовало. в html коде выдачи наверно алгоритм закомментирован прогерами
<!-- тут высчитываем виц по формуле ...
да не будет иначе. НЕ БУ-ДЕТ.
иначе можно только в неконкурентной теме, где внутри сделал по каталогам прогнал и все вылезло - ничем кроме своего времени не рискуешь, ну там потратил 50 баксов, фиг с ними. а если тема изначально стоит 300-500-700 уев на ссылки, то покажите мне кто пойдет вкладывать свои, в перспективе непонятно что получить...
есть методы гораздо проще... зачем таким ахтунгом заниматься -)