Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

по сабжу.

не скажу что прямо что то педофилийное, но какаято лолитость в этом есть...

их тама целая тысяча -)

Avatar:
Евген, НАПРИМЕР я написал вообще-то 🚬

я ж не сказал, что пример не имеет права на жизнь -)

Avatar:
А есть еще:
"А теперь решено безвзвратно
Я покину родные края..."

уж не будут листвой крылатой

надо мною звенеть тополя.

низкий дом мой давно ссутулился

старый пёс мой давно издох

на московских изогнутых улицах

помереть, знать, ссудил мне Бог.

Есенин. спели Монгол Шуудан тоже лет 10 назад... хорошо спели..

Сериал щас про Есенина крутят, мне нравится. только вот товарищ в роли Есенина напрягает, так и жду что он гнусным голосом ляпнет

-Бриигадаа. (как в ремиксе какомто после фильма).

6666:
Женя! Бууу! Какой на фиг (пишется раздельно :)) Малинин? Еще Клавдию Шульженко давайте вспомним Ты что слушаешь? Я тебе привезу диск Мэнсона. Могу Раммштайн. . :D

во-первых. я вообще ничего не слушаю. только в машине радио трындит и то для фона

во-вторых. хорошо спел. мне нравится. в общем не являюсь ярым поклонником Малинина, просто как раз лет 10 назад его везде крутили.

в -третьих. Мэнсон - это такой придурок накрашенный? можешь не напрягаться -) не слушаю. Рамштайн еще кое как, но они тоже издохли...

прошу мое предложение в 10 баксов снять с аукциона - это был прикол.

еще не хватало ссылки аукционом покупать...

Avatar:
Жень, а выводить в офф яд как?

ну как..как.. как и все остальное... переводишь деньги куда надо, приезжаешь, получаешь за -3,5%


И все-таки, есть не российские подобные системы?
Не люблю я наше законодательство и возможность полного ведения логов по электронным деньгам...

есть, но с ними никто ч раши не работает.

но это не так сложно устроить, если захотят нетчиков за жопу взять. Считай - каждый первый - нелегально денежные операции проводит.

какие такие операции - wm это фантики.

Кстати - wm кошелек анонимен в плане ФИО и всяких документальных данных? (паспорт, инн и т.п.) :?)

да

Avatar:
Independence, это значит, что кто-то например не нашел того текста на Вашем сайте, который искал, и решил его сначала "подсветить", а потом возможно еще и сохраненную копию глянуть.

скорее сразу нажал на кнопку найденные слова в рузультатах поиска.

а че порно уже стало культовым запросом?

GEREM:
Ctulhu, thanks. Да, в духе Есенина... Но я как-то раньше и не читал этого стихотворения...
За сайт плюсик. :)

на эти стихи Малинин хорошо спел лет 10 назад.

Всего: 38413