Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Meniam:
Контент + каталог - а все равно бан

есть за что.

ARENDA:
На втором сайте, который по основным поисковым словам никак не поднимется выше второй десятки, объекты недвижимости динамические, квартиры постоянно меняются местами,

на какой технологии это сделано?

ну и кеш смотрите...

kpuk:
имхо не меньше 10ц за сайт надо брать.

это дорого.

если только за пропущенный и за описанный модератором, а не просто глянул и кнопку ткнул.

а вобще по уму модерация пары сотен ресов занимает час от силы, если по принципу глянул, не понравилось, ткнул-забанил.

максимум 1ц, но в любом случае оплата должна быть сделаьной ессно.

юни:
The WishMaster, видишь сколько всего? А пративный Яндекс это всё считает спамом...... отпуска для Яндекса - зло ;) :)

думаю за такое не забанят.

другое дело если на картинке написано

Кондеи

а текстом

кондеи самшунг, кондеи лг, кондеи москва

;)

Lisa:
Почему Яндекс должен постыпать по-другому?

такая значимая структура как яндекс (будь она милион раз частной) все равно будет прислушиваться к такому значимому явлению как общественное мнение.

(это я не про нас, оптимизаторов, и не про каталоги :) а вообще про те последствия которые может это вызвать,.. а может и не вызвать)

Evgeniy:
Саша, через 2 недели ждем от тебя новый юзерпик... 😆

у него будет такой как у меня :)

alex_ovd:
User-Agent: Yandex/1.01.001

если почитать что по этому поводу пишут на самом яндексе то лишнее, а возможно и ошибочное.

AnnaZayceva, сделайте редирект 301 со всех зеркал на основное. И вобще - не плодите зеркала без великой надобности.

я даже не знаю сколько у меня носков.. я просто беру их из шкафа ;)

bondarev.pp.ru:
Вы относительные значения смотрите. Если смотреть абсолютные, видно, что у гугла тоже сильное падение по выходным. Просто у гугла падение чуть-чуть меньше, чем у Яндекса.

ага. уже подумал о том же.

а почему Сергей вот расписал.

ну что ж моя теория не подтвердилась -))

21 был ап, 29го..

а с чего вдруг все на выходных бегут с яндекса на гугль?

Всего: 38413