есть за что.
на какой технологии это сделано?
ну и кеш смотрите...
это дорого.
если только за пропущенный и за описанный модератором, а не просто глянул и кнопку ткнул.
а вобще по уму модерация пары сотен ресов занимает час от силы, если по принципу глянул, не понравилось, ткнул-забанил.
максимум 1ц, но в любом случае оплата должна быть сделаьной ессно.
думаю за такое не забанят.
другое дело если на картинке написано
Кондеи
а текстом
кондеи самшунг, кондеи лг, кондеи москва
;)
такая значимая структура как яндекс (будь она милион раз частной) все равно будет прислушиваться к такому значимому явлению как общественное мнение.
(это я не про нас, оптимизаторов, и не про каталоги :) а вообще про те последствия которые может это вызвать,.. а может и не вызвать)
у него будет такой как у меня :)
если почитать что по этому поводу пишут на самом яндексе то лишнее, а возможно и ошибочное.
AnnaZayceva, сделайте редирект 301 со всех зеркал на основное. И вобще - не плодите зеркала без великой надобности.
я даже не знаю сколько у меня носков.. я просто беру их из шкафа ;)
ага. уже подумал о том же.
а почему Сергей вот расписал.
ну что ж моя теория не подтвердилась -))
21 был ап, 29го..
а с чего вдруг все на выходных бегут с яндекса на гугль?