Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Alex17:
Хех, заметил интересный факт. Москвичи говорят на Украину (в общем, откровенно сказать, правильно говорят:)), а питерцы в Украину. Ну, простите, офф

правильно говорить в Украину.

Supermakc:
насчет анапы не уверен... Но мне ежедневно с сайта про отдых в сочи и окрестностях (~250 хостов) приходит около 5-10 запросов на размещение. Кстати, вот не знаю пока куда их девать, потому как сайт не коммерческий, а информационный, может подскажете? ;)
Форму разместил на сайте просто узнать, как будут реагировать на нее постетители.

договорись с гостиницами пока еще сезон.

у нас самый-самый это дядя Коля - молод в душе и по годам крепок :)

ты бы позвонила к кому едешь - пусть нарисуют планчик.

а то от симферополя до ялты часа три кажись на машине...

уу... там это.. далековато -)

может и хватит, а может и нет. я тамошних расценок не знаю.

ну я так.. малоли совсем дикарем может едешь -))

а если есть куда то это уже пол дела, а то там на жилье разводильщиков полно...

меняй в поезде штуку ре и не парься с банками.

то то и видно.

я в поезде всегда менял тыщу ре на такси..

а куда едешь?

тебя встречают? где остановиться уже есть?

talia:
До ближайшего нормального обменника.

ты что в перший раз в украину чтоли?

там в обменниках курсы еще те.. смотри чтобы там не накололи -))

делов то.

курс щас примерно 180грн за 1000 руб

говоришь - а паменяйте мне 3000 руб!

тебе осчитывают 540 грн, ты их пересчитываешь и засовываешь в карман, потом высовываешь 3000 руб и делов.

но только в таком порядке как я написал -))

Всего: 38413