правильно говорить в Украину.
договорись с гостиницами пока еще сезон.
возьмут 100% :)
у нас самый-самый это дядя Коля - молод в душе и по годам крепок :)
ты бы позвонила к кому едешь - пусть нарисуют планчик.
а то от симферополя до ялты часа три кажись на машине...
уу... там это.. далековато -)
может и хватит, а может и нет. я тамошних расценок не знаю.
ну я так.. малоли совсем дикарем может едешь -))
а если есть куда то это уже пол дела, а то там на жилье разводильщиков полно...
меняй в поезде штуку ре и не парься с банками.
то то и видно.
я в поезде всегда менял тыщу ре на такси..
а куда едешь?
тебя встречают? где остановиться уже есть?
ты что в перший раз в украину чтоли?
там в обменниках курсы еще те.. смотри чтобы там не накололи -))
делов то.
курс щас примерно 180грн за 1000 руб
говоришь - а паменяйте мне 3000 руб!
тебе осчитывают 540 грн, ты их пересчитываешь и засовываешь в карман, потом высовываешь 3000 руб и делов.
но только в таком порядке как я написал -))