а как же текила???
я ессно буду ;)
я просто беру и меняю лампочку и нигде не пишу о своих подвигах.
да нету там ничего сложного. хотя конечно рассылщики по доскам тут не помогут ;)
конфет шоколадных не желаете?
Спасибо всем большое за поздравления на форуме, в личке, по почте, в аське, на телефон! прям не ожидал :)
потому что там вагон и маленькая тележка сайтов. сначала идет пересчет платных счетчиков, потом все остальные...
к тому же если врубить пересчет сразу по всем сайтам, корее всего нагрузка повесит систему, поэтому сайты считаются некими партиями - так что ждите или платите.
к чему такие нервы... она сечас пересчитывается. часа в 2-4 утра снова появится.
ВАЗ опять обкурился...
жених и невеста тили тили тесто -)
а теперь уже муж и жена
сейчас мы их разобьем на счастье
ну и свидетели, куда ж без них (вид на Неву)