просто лень и нафик не надо... так.. "защита от дурака"..
так он еще и умелый раскрутчик :D
читаем title смотрим на фреймы и поражаемся...
Гросс, извини, любопытство повело меня дальше и ответил везде да и получил супер сообщение про подмышники :)
на самом деле везде нет, а если и да в первый раз, то точно нет подмышникам :)
и куку надо ставить, чтоб повторно не мог голосовать ;)
встреча была на той неделе. тему можно закрыть.
Гросс, нам проводящим 16 часов у монитора полулежа в удобных креслах и наслаждаясь чтением форума просто никак не поиметь какието то там круги от пота :)
странное руководство -)
понятно что у руководства видимость и представление о вашей работе зачастую несколько неверное, но такую откровенную дурь какой смысл ттворить? :)
так вам в соответствии с вашими же правилами придется 2/3 каталогов удалить из вашей базы :)
да фигня. банили и неавтоматы.
Моя следующая мысля.
В соседнем топике Кислов спрашивает почем брать за модерацию в каталоге. Значит каталоги начинают усиленно модерировать. Постом вверх я говорю о том что сделал для своего каталога новый диз и скрипт.
Короче если ты на чем то зарабатываешь, то не прочь в это вложиться и сделать хороший и красивый ресурс.
А то что каталог собирает низкочастотники так это в конечном итоге в плюс, а так давайте пусть низкочастотники собирают дорвеи и деньги заработанные на них пойдут на наращивание дорвейной мощи. Вперед.
все были маленькими и все должны вырасти.
когда то сделал каталог, дизайн был ужасный, скрипт тоже.. прошло время каталог растолстел, стал приносить прибыль, был сделан редизайн, преставлен на новый дорогой скрипт...
я к чему - все растет, все изменяется..
кстати поковырял приведенный в пример каталог, нашел с ходу пару спамных описаний, контекст, структуру с отдельной страницей...
так что не вяжется как то :)