напильником раньше точили... пару евро стоит.
что то в этот раз бонус новичка особенно силен... кажися...
да и для гугла...
поздравляю 🍻
лучше тут почитай http://subscribe.ru/author/18918
надо же человек стал мастером еще до знакомства с народом... а я, лох, кропал сайты на народе когда мастер в школу пошел... а еще его папа в чулане запирал и не кормил пока, говорит, сайт не сделаешь и на нем пр5 не будет... так и получаются Моцарты оптимизации.
гении всегда экцентричны...
каникулы чтоли преждевременно наступили??
а ты ее прооптимизиируй ;)
так ночью не один фиг сколько ехать - 4,5 или 8 ?? поспишь -)))
самый последний кажись около 2х ночи, только надо заранее брать, а то не будет билетов.