Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

напильником раньше точили... пару евро стоит.

kevindark:
Все отлично. По одному из главных запросов своих вплотную подпер Матика =) Надо обгонять) Яндекс наконец-то схавал весь сайт, за раз) Все гут, в общем)

что то в этот раз бонус новичка особенно силен... кажися...

aleks:

пр=6 это конечно хорошо .. вот только какая нафиг от него польза для того же яндекса :d :d

да и для гугла...

поздравляю 🍻

Гроссмейстер:
Тайтл умиляет:

лучше тут почитай http://subscribe.ru/author/18918

Начал увлекаться интернетом с 13 лет теперь стал мастером международной квалификации по созданию и раскрутке сайтов. После прочтение статьи об бесплатном хостинге в народе он решил попробовать и разобрался с этой системой.

надо же человек стал мастером еще до знакомства с народом... а я, лох, кропал сайты на народе когда мастер в школу пошел... а еще его папа в чулане запирал и не кормил пока, говорит, сайт не сделаешь и на нем пр5 не будет... так и получаются Моцарты оптимизации.

Evg:
Удивительно ! :)
а чего разные кодировки стоят на страницах?
То windows-1251, то iso-8859-1 :)

гении всегда экцентричны...

каникулы чтоли преждевременно наступили??

BadBoy:
Если срастется, обязательно приеду. Сами знаете сессия ....

а ты ее прооптимизиируй ;)

Ceres:
Фак, 8 часов в пути - этож не скоростной :(
А мест уже сейчас на ночные нет :(
6,45 в пути - это проходной Хельсинки-Москва - отходит в час сорок - но мест тоже нет.

так ночью не один фиг сколько ехать - 4,5 или 8 ?? поспишь -)))

Ceres:
20.00 начало, а когда последний скоростной поезд на Москву - не в курсе? Как раз надо в Питер по делам - если совпадет по срокам - присоеденился бы :)

самый последний кажись около 2х ночи, только надо заранее брать, а то не будет билетов.

Всего: 38413