например о выпадении сайтов из индекса... молчат.
да такое сплошь и рядом и с прямыми руками..
chudinov,
Disallow: /index.html
спасет.
еще 2 дня и никто не вспомнит..
ну что сказать.. перспективные перспективы :)
скоро на эту фамилию ставить спам фильтр придется...
помнится на форуме тут шашкой махал, да видимо не та аудитория :)
а мне вот переборщика заданий на сканирование не хватает :)
а так семон - бест.
то то и дело что говорят те кто сидит и дальше получает, те кто ушел - работают, им болтать некогда :)
мне нравится схема ответа
согласиться (забыли поблагодарить за вопрос ;) ), увести в сторонку, не ответить на вопрос :D
настоящий дипломат!
ps извините за небольшой флейм.
сначала все поназаказывают, потом когда поймут что в плане тыц и прочего полная фигня угомонятся...
тьфу блин.. :) как то не сразу допер что меню там теперь относится к директ майлу а не к аллсабмиттеру и искал кнопки справа.. но не в меню :)
Can-guru, в директ майле есть импортирование списка мыл? не нашел что то..