Linux, еще один глупый вопрос по модерации и можно в бан улететь :)
здесь не топик технических ошибок Вебманей..
читайте сабж и не надо сюда пихать все подряд.
на что нажимать то? :)
при чем тут они и налоги? при чем тут перевод денег и налоги?
если я дал знакомому 50 тыщ, а он мне переводит по 10 в мес обратно, то это никакими налогами не облагается.
заставь дурака богу молиться...
только без обид -)))
но это вобще независимые друг от друга вещи и от того что у вас будет декларация ровням счетом ничего не изменится -)))
читайте топик.
xtras, зря вы это все. только больше им материала даете. зачем? чего объясняете то? понятно что они та ми вникать ни во что не хотят. написали заявление и ждите 7 дней.
дайте угадаю - чем выше уровень, тем лучше принимают какието скрины? :D
ну делов то - вывел обратно и забил. так то...
а там написано - до 2го марта...
ну вроде пока не поменяли.
это все пустое. вы никогда не угадаете на что возбудился банк - этог обычно решение одного человека, которому намылили шею, чтобы он "выявлял" после очередных инструкций из ЦБ. вот вас и выявили. закрывайте счета и ползите в другой банк. благо их еще пол-тысячи.
xtras, это все гадания на кофейной гуще. что там вызвало, а что не вызывало.