Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Linux, еще один глупый вопрос по модерации и можно в бан улететь :)

здесь не топик технических ошибок Вебманей..

читайте сабж и не надо сюда пихать все подряд.

xtras:
Но как вариант, если начнут нажимать, можно показать - вот моя декларация.

на что нажимать то? :)

при чем тут они и налоги? при чем тут перевод денег и налоги?

если я дал знакомому 50 тыщ, а он мне переводит по 10 в мес обратно, то это никакими налогами не облагается.

xtras:
Сегодня полдня голову морочил справочным девчонкам из налоговой по их горячей линии своими вопросами про НДФЛ, узнал много интересного, расширил свой кругозор, научился пользоваться программой Декларация 2015, заполнил там все, создал многостраничный документ, который можно распечатать и показывать банку - вот декларация, вот оферта, какого хрена блокируете карты?

заставь дурака богу молиться...

только без обид -)))

но это вобще независимые друг от друга вещи и от того что у вас будет декларация ровням счетом ничего не изменится -)))

plab:
А откуда эта информация, что банк обязан вернуть средства, если клиент пишет заявление. Это закон какой-то?

читайте топик.

xtras, зря вы это все. только больше им материала даете. зачем? чего объясняете то? понятно что они та ми вникать ни во что не хотят. написали заявление и ждите 7 дней.

pipez:
ну попробывать можно - зависит от уровня знаний работников.

дайте угадаю - чем выше уровень, тем лучше принимают какието скрины? :D

edogs:
И все Ваши 9 месячные планы идут лесом. Оно надо?

ну делов то - вывел обратно и забил. так то...

impossible:
Внимание всем ИП! До 1 апреля отчитаться в гос.стат!

а там написано - до 2го марта...

edogs:
пока дойдет до даты пополнения вклада - условия могут поменять.

ну вроде пока не поменяли.

xtras:
Тем более, что в обменнике через который выводил (wmt24.ru) даже паспортные данные потребовалось указать, на которые регистрировал кошелек в вебманях, чего в других обменниках никогда вообще до этого не требовали.

это все пустое. вы никогда не угадаете на что возбудился банк - этог обычно решение одного человека, которому намылили шею, чтобы он "выявлял" после очередных инструкций из ЦБ. вот вас и выявили. закрывайте счета и ползите в другой банк. благо их еще пол-тысячи.

xtras, это все гадания на кофейной гуще. что там вызвало, а что не вызывало.

Всего: 38413