Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Solmyr:
Что бы там ни говорили про АН, не важно почему конкретно так получается, но более 80% всех сделок проходят через АН. АН естественно дают объявления на все сайты, и считают ROI. ROI оказывается больше единицы и на Авто и на бесплатных сайтах. Но на бесплатных он больше. Соответственно на бесплатные сайты дают больше объявлений, на них получается больше полнота информации. Особенно это касается ценового сегмента ниже среднего.

Затем надо учесть, что человек ищет квартиру долго. Не день и не два. А три недели, месяц. За это время он успевает посетить много сайтов, не только Авто, и понять какая на каком сайт полнота информации.

а вы сколько квартир продали?

все что вы написали - теория. про подсчет РОИ вобще поплакал. вы звонки когда нить принимали от людей? они зачастую двух слов связать не могут, не то что ответить где они объяву видели :D

ищут квартиру долго тоже лол. ищут место, определяются - долго, а вот покупают обычно быстро - район, место, ЖК, цена. вуаля.

FanToM 0T F_1M:
Раздел услуги, по МСК?

недвига СПБ

outtime:
Народ уйдет к бесплатным конкурентам сразу.

прямо убежит. я по 1600 ВИП объяву плачу каждую неделю и ни к каки конкурентам не ушел. а где они? конкуренты эти? :D

к тому же - это только на второе объявление в ту же рубрику действует. больше как защита от спама, ну и заработок норм. а так редко у кого есть потребность продавать 5 квартир сразу, а у кого есть - тот заплатит.

С Днем Космонавтики!

Эсминец:
В один прекрасный момент соки закончатся, и...

нет. кончатся спамеры.

Pent:
tnx.net , известный также как xap.ru

он так и не сдох еще лет 5 назад? :D

87793:
И ишшо три :(...

а что за смайлик? кто то знает эти "банки"? прачечные какието..

cscope:
Снижение цен уже давно происходит, но все равно рынок недвижки стоит практически.
Чтобы продать сейчас что нибудь более менее быстро нужно ставить цену минимум на 10-15% ниже рынка. Я уже год пытаюсь продать участок с газом за 1,3млн, за год было всего несколько звонков, в то время как 2 года назад эти участки без газа улетали по 1,5-1,6млн. как горячие пирожки.

недвига и земля - разные немного вещи. земля - это дом, это расходы.

квартира - это свое жилье.

за последние полгода продал пяток квартир по переуступке. не сказал бы что рынок сильно встал. все идет, все движется. цены встали - да. но людям один хрен надо где то жить.

просто дураков ехать за город, строить дом, и тратиться на его содержание стало резко меньше.

LeadStream:
О людях и их комфорте думают обычно в последнюю очередь.

о своем комфорте люди должны думать сами. своими деньгами.

тема закрывается по превышению 1000 сообщений.

Всего: 38413