а вы сколько квартир продали?
все что вы написали - теория. про подсчет РОИ вобще поплакал. вы звонки когда нить принимали от людей? они зачастую двух слов связать не могут, не то что ответить где они объяву видели :D
ищут квартиру долго тоже лол. ищут место, определяются - долго, а вот покупают обычно быстро - район, место, ЖК, цена. вуаля.
недвига СПБ
прямо убежит. я по 1600 ВИП объяву плачу каждую неделю и ни к каки конкурентам не ушел. а где они? конкуренты эти? :D
к тому же - это только на второе объявление в ту же рубрику действует. больше как защита от спама, ну и заработок норм. а так редко у кого есть потребность продавать 5 квартир сразу, а у кого есть - тот заплатит.
С Днем Космонавтики!
нет. кончатся спамеры.
он так и не сдох еще лет 5 назад? :D
а что за смайлик? кто то знает эти "банки"? прачечные какието..
недвига и земля - разные немного вещи. земля - это дом, это расходы.
квартира - это свое жилье.
за последние полгода продал пяток квартир по переуступке. не сказал бы что рынок сильно встал. все идет, все движется. цены встали - да. но людям один хрен надо где то жить.
просто дураков ехать за город, строить дом, и тратиться на его содержание стало резко меньше.
о своем комфорте люди должны думать сами. своими деньгами.
тема закрывается по превышению 1000 сообщений.