Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pupseg:
Перефразирую: как проверить гарантированно - что бабло не ушло на финансирование терроризма, отмывание и оружие ?

а как у физика проверить? :D

edogs:
А вот получить крупный перевод от ООО для ИПшника чревато повышенным вниманием и контролем, как для ООО так и для ИП.

получал. много раз и на большие суммы. вобще всем похрен. если ООО на упрощенке то совсем. а что не так?

pupseg:
Обоснуйте нужду. Куда, на что...

обалдел чтоли? мои деньги - на бухло и стриптизерш хочу потратить.

4pokatel:
http://www.banki.ru/services/respons...ponse/8632416/

идиотов даже читать не хочу...

Я являюсь И.П., со своего расчетного счета перевожу собственные средства на свою карту физического лица, открытую в этом же банке (за перевод денежных средств я плачу проценты и считаю, что они немаленькие 1% от суммы) Когда открывал счет спрашивал у операциониста, могу я как И.П переводить себе как физ. лицо денежные средства, на что получил ответ: да, лимит не ограничен.

просто лол. зачем он платит 1%, кому и зачем? :D

4pokatel:
такую схему не делал

а я так 8 лет делаю, а вы мне рассказываете.

4pokatel, у вас ИП? сколько лет? сколько раз делали описанную мной схему?

pupseg:
пара тысяч рублей в месяц - это три шкуры ?

однозначно. с учетом того что многие банки дают счета физикам бесплатно, да еще и доплачивают, то 24 косаря в год - просто безумие. для многих ИП это месячная прибыль например.

4pokatel:
Но меня больше интересует вопрос как ИП без лишних рисков налить в топовых банках по 300-600к в месяц? сбер аж 1.5% хочет, другие около того же

кидаешь безнал со своего счета ИП на свой счет физика в другом банке. в том банке снимаешь с банкомата.

Djamal, можно. и будет можно. не паникуйте, проблем с выводом вебмани нет. как и с вводом у физлиц.

есть проблемы с вводом вебмани за безнал юрлиц.

AndrewTishkin:
Обналичивание денег через электронные кошельки приобрело в РФ серьезные масштабы, это опасная и сложная проблема, заявил зампред ЦБ Дмитрий Скобелкин.

чего и следовало ожидать. вебмани переходит в режим яндекс-денег и прочих киви.

Всего: 38413