а как у физика проверить? :D
получал. много раз и на большие суммы. вобще всем похрен. если ООО на упрощенке то совсем. а что не так?
обалдел чтоли? мои деньги - на бухло и стриптизерш хочу потратить.
идиотов даже читать не хочу...
просто лол. зачем он платит 1%, кому и зачем? :D
а я так 8 лет делаю, а вы мне рассказываете.
4pokatel, у вас ИП? сколько лет? сколько раз делали описанную мной схему?
однозначно. с учетом того что многие банки дают счета физикам бесплатно, да еще и доплачивают, то 24 косаря в год - просто безумие. для многих ИП это месячная прибыль например.
кидаешь безнал со своего счета ИП на свой счет физика в другом банке. в том банке снимаешь с банкомата.
Djamal, можно. и будет можно. не паникуйте, проблем с выводом вебмани нет. как и с вводом у физлиц.
есть проблемы с вводом вебмани за безнал юрлиц.
чего и следовало ожидать. вебмани переходит в режим яндекс-денег и прочих киви.