edogs, да, скорее 14. а 10 - это на того кто будет выплачивать. вроде так.
через 10 дней. на 11й все получишь.
krav3c, мне не интересны ваши фантазии. я получал АСВ много раз, а вы?
именно.
или делай свою, со своим блекджеком, статой, биллингом и тд.. как у меня в подписи.
правильно. возникла проблема у юрлиц купить ВМ без налогов, как раньше.
ну и отлично. ты то платишь за конверсию. а не за траф.
ТМ, тизерки, поп-андер, клик-андер, лом, свой траф, доры, ВК и тд.
да мало ли где, тебе собственно какое дело? -)))
я вот тоже не пойму.. а на кого расчитан макдональдс? да домашняя еда в три раза вкусней и дешевле!
а автосервисы? да в гараже, да под пивас, да с книжечкой "как ремонтировать крузака"....
и не смогут дальше.
почему дурой? каждый получил что хотел...