Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

edogs, да, скорее 14. а 10 - это на того кто будет выплачивать. вроде так.

krav3c:
у вас выплаты идут в течении месяца при банкротстве банка?

через 10 дней. на 11й все получишь.

krav3c, мне не интересны ваши фантазии. я получал АСВ много раз, а вы?

Четверьг:
Или биржа какая есть для таких дел? СРА партнерки- это тоже самое?

именно.

или делай свою, со своим блекджеком, статой, биллингом и тд.. как у меня в подписи.

Cashinout:
Проблема возникла не у WM

правильно. возникла проблема у юрлиц купить ВМ без налогов, как раньше.

Четверьг:
Ну да, в остуствии ценности трафа как такового, я уже убедился. Трафа можно нагнать тыщи, но конверсий не будет вообще, т.к. полный ноль.

ну и отлично. ты то платишь за конверсию. а не за траф.

Четверьг:
Говорю: в Директе, Адвордсе, РСЯ, КМС траф не покупать.
Так?
А что тогда ему останется-то? Где он возьмет траф? Будет у метро стоять с плакатом?

ТМ, тизерки, поп-андер, клик-андер, лом, свой траф, доры, ВК и тд.

да мало ли где, тебе собственно какое дело? -)))

Четверьг:
Привет!
Вот не пойму, люди арбитажат траф, продают лиды. А на кого это рассчитано?

я вот тоже не пойму.. а на кого расчитан макдональдс? да домашняя еда в три раза вкусней и дешевле!

а автосервисы? да в гараже, да под пивас, да с книжечкой "как ремонтировать крузака"....

Velsevul:
Многие партнёрки не могут купить WMR за безнал

и не смогут дальше.

Cat_Out:
Потом понимаешь, какой же ты была дурой, когда мужчина уже закурил.

почему дурой? каждый получил что хотел...

Всего: 38413