расскажите как вы с ним бодались.
господа, есть очень простое решение - подставка под ноутбук и работа стоя. лучше этого нет ничего! тупо табуретку низкую поставьте на стол и на нее ноут и поработайте стоя полчаса-час. реально стоя можно работать не уставая по 4-6 часов в день без перерыва.
ну ну... врачи в шоке от таких рекомендаций.
давно известный факт. еще и куча там гемороя от них - шум, птичек давят почем зря, зверье уходит навсегда из тех мест и тд. вот такая вот экология :D
типа на автору по другому -))
melkozaur, они кроме москвы нигде особо не известны.
питерскую базу берут с emls.ru
там объявки тоже платные..
а например?
Pent, тот кто вам должен денег -)
/ru/forum/108351
Solmyr, уже не раз продал. и не пять...
так разницы нет. АН само придет если надо будет. у них когда клиент появляется то они тот же Авито шустрят -)
теоретики меня меньше всего интересуют :D
и да - на всех стОящих сайтах реклама по недвиге платная. еще раз - ПЛАТНАЯ.
а там где бесплатная - там и нахрен не надо, они и сами скопируют с Авито :D