Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
krav3c:
а там придется бодаться с фондом

расскажите как вы с ним бодались.

2038:
Кресло разворачиваю спинкой к столу, спинку откидываю и ложусь на кресло животом вниз. Подбородок кладу на подголовник. Сам подголовник кладу на край стола, чтобы конструкция держалась.
Суперудобно!!! Снять напряжение со спины и задницы - самое то. Так работаю где-то час в день минут по 20 за сессию.

господа, есть очень простое решение - подставка под ноутбук и работа стоя. лучше этого нет ничего! тупо табуретку низкую поставьте на стол и на нее ноут и поработайте стоя полчаса-час. реально стоя можно работать не уставая по 4-6 часов в день без перерыва.

microCD:
Также хорошо помогает бег, для нижней части позвоночника.

ну ну... врачи в шоке от таких рекомендаций.

St_Silent:
Новости зеленой энергетики:
Сотни ветрогенераторов в Нидерландах работают в убыток.

давно известный факт. еще и куча там гемороя от них - шум, птичек давят почем зря, зверье уходит навсегда из тех мест и тд. вот такая вот экология :D

newkrasno:
Два года назад покупал как раз жене машину через авито. Звоню, вы не салон нет, я частное лицо еду. Приезжаю, звоню мне говорят пройдите на территорию автосалона она там я подойду. В итоге это галимый салон с отстойными и убитыми машинами. Короче за день наткнулся на троих таких псевдо продавцов, но четвертый оказался настоящий.

типа на автору по другому -))

melkozaur, они кроме москвы нигде особо не известны.

питерскую базу берут с emls.ru

там объявки тоже платные..

melkozaur:
Квартиру и авто уж точно на авито даже смотреть не буду. Куча сервисов с хорошими фильтрами и т.д.

а например?

Pent, тот кто вам должен денег -)

/ru/forum/108351

Solmyr, уже не раз продал. и не пять...

Solmyr:
или таки придется это делать через АН....

так разницы нет. АН само придет если надо будет. у них когда клиент появляется то они тот же Авито шустрят -)

Artisan:
Полезнее использовать все возможности,
и размещать объявления во многих местах.

теоретики меня меньше всего интересуют :D

и да - на всех стОящих сайтах реклама по недвиге платная. еще раз - ПЛАТНАЯ.

а там где бесплатная - там и нахрен не надо, они и сами скопируют с Авито :D

Всего: 38413