Это если у вас есть 3 млн -)))
За 3 млн вы останетесь в таких обменниках без 3 млн.
А в нормальных надежных местах на 3 млн вам отгрузят вмр за минус 1% или 0.8. По большой дружбе 1 в 1.
Но вы в общем когда провернете такую схему тогда напишите о своих приключениях -)
так это работать надо. опу подставлять.
наменяешь по 2%, через год-два доедет 13% + штрафы. красота!
вы бы сами разобрались :D
речь об объемах. 10 тыр можно. 300 можно. 3 млн - хрен. ну или можно, но при этом надо еще радоваться сильно.
то то все бегают жопа в мыле -))))
а Едогсам все доплачивают :D
ну и по ссылке какой то обменник с доплатой 0.4%, с лимитом 300 тыр.
у них просто встречка идет, поэтому сливают. ну и плюс сейчас праздники и бабки могут просто зависнуть..
короче теория, есть теория.
ну раз модер писал, то точно проблем не будет.
ну смотря какой стол.. я свой за 20 покупал.. думаю и 2500 за него мало -)))
сейчас обменники наварятся капитально...
я сушу в микроволновке. а если есть время и хочется качественной сушки - на час в мультиварку.