Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Это если у вас есть 3 млн -)))

За 3 млн вы останетесь в таких обменниках без 3 млн.

А в нормальных надежных местах на 3 млн вам отгрузят вмр за минус 1% или 0.8. По большой дружбе 1 в 1.

Но вы в общем когда провернете такую схему тогда напишите о своих приключениях -)

edogs:
Схема рабочая, просто у Вас реализация кривая
Вместо использования услуг обменников открываем свой и

так это работать надо. опу подставлять.

наменяешь по 2%, через год-два доедет 13% + штрафы. красота!

edogs:
Вы бы хоть разобрались по какому поводу бегают
Все бегают ищут вывод вебмани, а мы говорим про ввод.

вы бы сами разобрались :D

dws77:
Ну всё же можно при желании купить 1 к 1

речь об объемах. 10 тыр можно. 300 можно. 3 млн - хрен. ну или можно, но при этом надо еще радоваться сильно.

edogs:
Это в мечтах сёрчевских менял. В реальном мире даже клиент с улицы в обменнике легко поменяет с небольшой доплатой (и в любом случае 1 к 1) хоть 100р, пруф http://www.bestchange.ru/alfaclick-to-wmr.html .
Если не спешить, то можно доплату в 1% легко найти.

то то все бегают жопа в мыле -))))

а Едогсам все доплачивают :D

ну и по ссылке какой то обменник с доплатой 0.4%, с лимитом 300 тыр.

у них просто встречка идет, поэтому сливают. ну и плюс сейчас праздники и бабки могут просто зависнуть..

короче теория, есть теория.

der_Patriot:
С валютой вообще не должно быть проблем, об этом модер на форуме ВМ писал.

ну раз модер писал, то точно проблем не будет.

pbko:
более того, кухонные 10-летние столы отдают только за дополнительную плату 2500 руб.

ну смотря какой стол.. я свой за 20 покупал.. думаю и 2500 за него мало -)))

сейчас обменники наварятся капитально...

я сушу в микроволновке. а если есть время и хочется качественной сушки - на час в мультиварку.

Всего: 38413